Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 22:15

Уже знакома я с этим автором и не было восторга после прочтения. А теперь точно убедилась-ну совсем не мой автор.

Это очередная история о девушке, попавшей из свого мира в другой, где есть магия, принцы и все остальное. Но тем не менее читать интересно, способ перемещения интересен. Кроме того, забавно наблюдать, как уже взрослая 30-летняя женщина оказывается в теле 18-летней наивной девушки.

Ну а теперь о минусах.

Во-первых, на обложке написано, что это фэнтези, любовный роман, юмор. Так вот первого там практически и нет, а второго в избытке. Лично я бы предпочла наоборот.

Во-вторых, опять, как и в прошлой прочитанной книге этого автора, многочисленное повторение одного и того же слова, которое очень режет слух. В данном случае это слово "мужик", которое в половине случаев смотрится грубовато и не совсем уместно.

Ну и в третьих, ГГ стояла перед выбором, кого из двух принцев ей выбрать, оба хороши, оба ее любят. Так вот, собственно, зачем вообще выбирать? Можно же жить втроем. Брак на троих, дом на троих и постель тоже на троих. Половину книги занимает описание сцен близости этих трех персонажей. Не знаю как вы, а я не оценила, наоборот, было местами противно. Для себя решила точно, что перечитывать не буду и знакомство с автором на этом прекращу.

Достоинства
  • Местами интересно
Недостатки
  • Без пошлостей не обошлось
  • Не фэнтези абсолютно
Эллинорне рекомендует
Согласна...еще та порнуха