Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:07

Как-то раз пришла ко мне на работу девушка, распространяющая эту косметику фирмы Magruss. Предлагала она духи что-то типа молекулы - запах мне не понравился, подводку для глаз и этот пилинг.

В состав якобы входят дисахариды, которые размягчают старые клетки. Продемонстрировала она это на моей руке, нанесла гель, потерла немного и на моей коже образовались катышки - клетки моей омертвевшей кожи. Кожа после этого стала мягкая. В итоге я его купила. Но дома меня осенило, а вдруг вместе со старой кожей разрушаются клетки не омертвевшей кожи!? Ведь откуда у меня на коже рук мертвая кожа!? Как-то страшновато!

Перед использованием крема нужно очистить кожу и промокнуть её полотенцем, нанеся крем, нужно массировать кожу до образования катышек, затем ополоснуть лицо прохладной водой. Использовать его можно не чаще 1-2 раза в неделю.

Состав: трегалоза (для очистки и защиты кожи), VE-очищающие элементы, протеины, фруктовое масло, натуральные минеральные эссенции, масло молодых бутонов роз.

На сайте стоит 1700 руб, а покупала я его рублей за 500.

Честно говоря я им почти не пользуюсь, так как боюсь за свою кожу, как бы ничего лишнего не скаталось! Конечно, любой пилинг может здоровую кожу повредить. Использую только когда чувствую, что кожу нужно отшелушить. Каких-либо изменений за время пользования со стороны своей кожи не заметила! Поэтому не советую!

I like to buyне рекомендует