Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 02:00

Здравствуйте!! Ох и закупилась я на распродажах в " Космо". Особенно приятно было знакомиться по скидке с недавно появившейся у нас косметикой " Catrice". У меня уже есть одни их румяна, купила их недавно и вообще, румян у меня, как грибов после дождя, но эти.... Как они мне понравились!!! Цвета такие красивые, яркие, но нежные, как морозные!

Вот что мне не очень нравится у " Catrice" - это их упаковки. Были бы они такие же красивые , как и содержимое, цены бы им не было. Так и эти румяна : простая прозрачная коробочка без кисточки, без зеркальца.

Правда, закрывается коробочка хорошо, крышечка, как магнитиком притягивается. Запах у румян нежный, еле заметный. Цвета яркие, хорошо пигментированны, осторожно, возможен эффект " матрешки". В коробочке 2 цвета : посветлее и потемнее, одного побольше, другого поменьше.

На нижней стороне пластмассовой прозрачной упаковки, наклейка со всей информацией : " Нежные двойные румяна создают естественно нежный оттенок и моделируют лицо с помощью матовых и блестящих эффектов. Продукт не содержит масел". Произведены румяна в Германии, вес 5 гр. Срок хранения 24 месяца. Цена румян около 60 грн., точно не помню. Темные румяна матовые, светлые - с легким, очень мелким шиммером. Мой оттенок "030 Pink Grapefruit Shake".

Как я уже и сказала, румяна с хорошей пигментацией. Оттенок № 030 очень яркий в коробочке, на щеках чуть -чуть светлее. Наносятся румяна хорошо, не пылят, не сыпятся на одежду. Растушевываются не очень хорошо, надо повозить кисточкой. Но на щеках выглядят нежно ( я специально посильнее накрасилась для фото, не доверяю фотоаппарату).

Стойкость хорошая, держатся румяна весь день. Кожу не сушат, выглядят достаточно естественно. Думаю, достаточно экономны. На румян выгравирован рисунок в виде прямых , скрещивающихся между собой линий. Пользуюсь ими уже неделю, рисунок остался неизменным., выглядит вообще нетронутым.

Вот такой вот прекраснейший подарок от " Catrice". В коллекции есть еще очень красивые оттенки . Думаю, есть на все вкусы.

Вообщем, если Вы найдете в магазинах косметику " Catrice", очень советую остановится у стенда и посмотреть, попробовать разные продукты. И не забудьте обратить внимание на румяна "Defining Duo Blush".

Спасибо за внимание!! Всем удачи!

Достоинства
  • Небольшой шиммер
  • Стойкие
  • Хороший выбор оттенков
  • Хорошо пигментированы
  • Экономно расходуются
Недостатки
  • Неважно растушевываются
Лилиананасрекомендует
06.09.2013
Ахх, какая красота! Love Румяшки очень красивые, прям-таки один в один с моими любимыми Sisley Big smile 7 румян в арсенале?! Shock Ну я понимаю, семь тушей, но семь румян - это больше, чем круто Big smile Увижу - обязательно куплю.
Пчола, не семь Smile . У меня действительно 14 коробочек с румянами. Все те, которые описаны в моих отзывах у меня есть сейчас. И еще других несколько штук имеется. Sexy :*
06.09.2013
Shock :O Shock Big smile Этож тогда еще и правнучкам еще достанется Laughing out loud
06.09.2013
а я думала, что одна я такая ненормальная)) у меня румян столько же Shy но я бы такие тоже прихватила, хорошенькие))
птичка красивая! откуда?
06.09.2013
Очень естественно смотрятся! Люблю румяна Катрис!
06.09.2013
Красивые Smile Вот и у меня румяно-мания начинается Smile Хочу пастельные от Риммель Smile
Я так в уме подсчитала, у меня около 20 пар румян Laughing out loud
И это только год прошел как я на них "подсела"..
Ой ужас-ужас Big smile
А эти классно смотрятся, кажется у меня они есть только в бронзовых тонах)
wish_night, рада видеть такого же косметического маньяка, как и я сама!! Big smile
Вясна, я их теперь тоже люблю. Качество на высоте! Теперь буду пробовать другие продукты от " Catrice".
Елена 11599, ну как можно пройти мимо такой красоты!?
Lisёnok, значит мне еще есть куда расти! Big smile
ElenoraK, это я во Франции купила на летних распродажах.
06.09.2013
Очень красивенько и натурально смотрится! Smile
07.09.2013
уже давно хочу познакомиться с декоративкой Catrice Love
olmashi, очень советую!
07.09.2013
А у меня одни румяна - дохлые и несчастные! Чё это я?! Я тоже хочу много и разных оттенков!!!!! Big smile
KoshkaPuma09, вот эти очень хорошие!! И цветовая гамма там отличная. А еще очень хорошие " Буржуа".
08.09.2013
А я их мусолила в магазине, но почему то не решилась купить, вижу что зря, оттенок приятнейший, очень освежает личико Smile
Femme Fatale , я тоже долго думала, покупать или нет. Даже ушла, но на следующий день вернулась и купила. И совсем не жалею, очень довольна румянами.
08.09.2013
Очень приятный оттенок! Вот мне как раз румяна бы заменить... Нужно посмотреть, не продаются ли у нас такие. Давненько на румяна не смотрела.
И да - 14 коробочек румян - это круто! Wink

Вернулась Smile Ну не могу не сказать, что личико у тебя, Лен, просто прелестное! Love
08.09.2013
Эх, а у нас нет катрис... Столько всяких штук не попробовать...
На вас очень красиво и женственно смотрится! Smile
СъЮ , спасибо тебе большое за добрые слова!! Прямо настроение поднялось!! Love :love: Love
Lampochka, спасибо!!