Среднее: 4 (90 голосов)

entravika аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 18:49
Достоинства: аромат приятный
Недостатки: волосы безжизненно висят, волосы не блестят, волосы плохо расчесываются, волосы стоят колом, нет восстановления, потеря волос

Взяла полный набор,шампунь,бальзам,спрей и толку ноль одни убытки,прощай деньги,прощай волосы.

Мне не подошла данная серия,с самого начала шампунь плохо отмывает,уже утяжеляет,бальзам не спасает,может быть он и распутает ваши колтуны и то большим трудом,потому как расческа идет очень туго,приходится трудиться чтобы не порвать их,и зачем тогда нужен этот бальзам?зачем если волосы еще после шампуня выпали!что там смягчать последние волосы и то стоят паклей грязной.

Первые полдня еще куда не шло,потом волосы теряют окончательно блеск,покрываются налетом,становятся грязными,путаются,лежат непослушно а как у бомжа колом как попало, особенно если развязали хвостик, и самое главное волосы с ним выпадают сильнее чем без него.

Консистенция приятная как у многих бальзамов,но вот мягкость только во время мытья когда вода еще не высохла с волос,влага только от воды,потом чувствуешь не эластичный привычный волос а сухарик еле держашейся из последних сил на голове,блин жалко их прям очень,никому не советую или тщательнее прислушивайтесь к своему организму,он просто так бастовать не будет,весь дискомфорт от того что не ваше средство.

entravika не рекомендует Бальзам для волос L'OREAL Elseve Полное восстановление 5

• Volcitsa аватар

Volcitsa 9 Декабрь, 2012 - 19:00
    а я-то думала,что эта серия такая хорошая...+++
  • entravika аватар

entravika 9 Декабрь, 2012 - 19:04
    Volcitsa я тоже так думала и неслась домой довольная с покупками до первой помывки головы,разочаровывалась не за 1 день а постепенно увы,хотя смотрю многим он подходит