Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 18:49

Взяла полный набор, шампунь, бальзам,спрей и толку ноль одни убытки,прощай деньги,прощай волосы.

Мне не подошла данная серия,с самого начала шампунь плохо отмывает,уже утяжеляет,бальзам не спасает, может быть он и распутает ваши колтуны и то большим трудом, потому как расческа идет очень туго, приходится трудиться чтобы не порвать их, и зачем тогда нужен этот бальзам? зачем если волосы еще после шампуня выпали! что там смягчать последние волосы и то стоят паклей грязной.

Первые полдня еще куда не шло, потом волосы теряют окончательно блеск, покрываются налетом, становятся грязными, путаются, лежат непослушно, как у бомжа колом как попало, особенно если развязали хвостик, и самое главное волосы с ним выпадают сильнее чем без него.

Консистенция приятная как у многих бальзамов, но вот мягкость только во время мытья когда вода еще не высохла с волос, влага только от воды, потом чувствуешь не эластичный привычный волос, а сухарик еле держашийся из последних сил на голове, блин жалко их прям очень, никому не советую или тщательнее прислушивайтесь к своему организму, он просто так бастовать не будет, весь дискомфорт от того что не ваше средство.

Достоинства
  • Аромат приятный
Недостатки
  • Волосы безжизненно висят
  • Волосы не блестят
  • Волосы плохо расчесываются
  • Волосы стоят колом
  • Нет восстановления
  • Потеря волос
entravikaне рекомендует
09.12.2012
а я-то думала,что эта серия такая хорошая...+++
09.12.2012
Volcitsa я тоже так думала и неслась домой довольная с покупками до первой помывки головы,разочаровывалась не за 1 день а постепенно увы,хотя смотрю многим он подходит
Официальный представитель LOreal Paris
15.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние волос и кожи головы, а также от предпочтений в ароматах и текстурах. Попробуйте и оцените наш несмываемый крем от ломкости для слабых и склонных к выпадению волос Проверено Расческой Ультра Прочность Elseve, который защищает от спутывания и ломкости при расчесывании. Формула ухода для волос, наполненная активными добавками биотин + витамин В5 + аргинин, действует как защитный барьер, укрепляя волосы день за днем. Желаем Вам роскошного настроения и удачных покупок!