Опубликовано 30 Август, 2013 - 19:54

Сегодня, как обычно муж пошел за Проппером в магазин. Я предупредила, что лучше купить либо с сиренью, либо с запахом розы. Другими, в том числе морской, я не пользуюсь, т.к. начинается резкая аллергия на запах. С запахом сирени и розы мне нравится - отмывают хорошо, нет разводов. Из-за того, что в магазине именно таких в ассортименте не было, муж приобрел с запахом лайма и мяты. Может я ошибаюсь и лайм с мятой пахнут аммиаком? Я всегда наливаю меньше, чем рекомендуют, но как только эта жидкость соприкоснулась с водой, от тазика начало распространяться зловоние. Надеясь, что запах быстро выветрится, как это бывает при использовании нашатырного спирта для мытья холодильника, начала уборку. Завершить я её не смогла! При открытом балконе (при том, что я успела только протереть 2 маленьких полочки) "аромат" держался более часа. Налила в итоге средства для мытья детской посуды в тазик с чистой водой и стала заново мыть. Но не успела это чудо-средство с запахом лайма выкинуть, как муж решил помочь помыть в другой комнате пол и открыл этот заветный флакон. Теперь сижу пишу отзыв и мучаюсь от сильного приступа ринита. Теперь десять раз подумаю брать ли вообще эту марку, а жаль - на качество с ароматом розы или сирени у меня только положительные эмоции были.

Недостатки
  • омерзительный запах
ANiFELне рекомендует
  • Постоянно покупаю подобные средства, не ориентируясь на рекламу! Но тут прям так его рекламировали и носочки будут чистые и прочее. Думаю надо попробовать. Нет чтоб в магазине открыть и понюхать....В первый раз мне понравилось и запах и разводов нет - всё прекрасно и чисто.
  • 18.02.2011
    Подкупила меня реклама, уж очень там всё красивенько показано и рассказано. А продавцы то как нахваливают. Ну думаю куплю и решу сразу все проблемы с уборкой. Не успела открыть крышку- такой отвратительный запах, просто ужас. Развела как написано и стала мыть. Эффекта ноль, а запах стоял ужасный.
  • 20.01.2014
    Как то раз пошла в магазин чтобы купить моющее средство для пола. Средства, которым пользуюсь всегда не было и продавщица посоветовала мне Мистера Пропера. Добавила его в ведро с водой совсем немного, начала мыть пол и чуть не умерла! Вот это вонь!!!
  • 11.08.2013
    Люблю я использовать всякую бытовую химию для дома. Недавно приобрела вот это средство для мытья полов и стен. На кухне и в коридоре у нас керамическая плитка, в остальных комнатах - ламинат. Крышка в этом средстве представляет собой мерный стаканчик. Получается в одном стаканчике 30 милилитров.