Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 19:24

Люблю мистические фильмы, не сильно кровавые и страшные. Начиная смотреть этот фильм, не думала, что он так меня зацепит.

Больше всего понравился главный герой. Люк Эванс идеально справился со своей ролью. Никого другого я и представить теперь не могу в роли Дракулы. Такой красавчик...просто с ума сойти))) Не смотря на то,что он стал служить тьме, обаяния и няшности не убавилось. Только ради его прелестной мордашки стоит посмотреть фильм. И его возлюбленная была просто ангелом. Очень красивая и нежная. А вместе они смотрелись как свет и тьма.

Не смотря на то, что сам фильм очень мрачный, радует то, что затронута тема любви. При чем такой любви, какой не существует в наше время. Любовь сквозь века. Так концовка порадовала)) прям..ммм так мило)) он назвал ее миледи...блин, ну почему парни в наше время так к девушкам не обращаются (помечтали и хватит).

В общем, фильм отличный. Книгу не читала и другие версии этого фильма не смотрела, поэтому сравнить не с чем. Всем девушкам рекомендую посмотреть!

Достоинства
  • актеры
  • главный герой фильма
  • неплохой сюжет
  • фильм о добре и зле
Valeria_Gрекомендует
  • Я на этот фильм вообще не собиралась идти, думала очередная посредственная экранизация и ничего нового придумать уже нельзя... Но увидев в интернете отзыв знакомой о том, что фильм интересный, решила рискнуть и не пожалела)) Фильм и правда необычный и завораживающий.
  • 12.11.2014
    Смотрела на компьютере, когда качала из сети, ждала очень-очень! Первые минут 20 фильма ждала, когда же начнется действие необычное и фееричное??? Через час я поняла, что ничего не будет. Банальный укус, вампир-злодей плюс вампир-хорошишь. Накал страстей абсолютно банальный, предсказуемый.
  • 07.12.2014
    Здравствуйте! Посмотрев фильм "Дракула" всё что я могу сказать это то что я ожидал лучшего. Хотя фильм действительно хорош, но его герой не смог превзойти Дракулу в фильме "Ванхельсинг". Сюжет новый и поэтому довольно интересный.
  • 06.12.2014
    С некоторым интересом посмотрел новую фентезийную сказку про вампиров. Сюжет, конечно, стандартный, есть и древнее зло, которое злее всех человеческих зол, а также главный герой, храбрый, добрый, но попивающий в конце-концов чужую кровушку.