Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 19:24

Люблю мистические фильмы, не сильно кровавые и страшные. Начиная смотреть этот фильм, не думала, что он так меня зацепит.

Больше всего понравился главный герой. Люк Эванс идеально справился со своей ролью. Никого другого я и представить теперь не могу в роли Дракулы. Такой красавчик...просто с ума сойти))) Не смотря на то,что он стал служить тьме, обаяния и няшности не убавилось. Только ради его прелестной мордашки стоит посмотреть фильм. И его возлюбленная была просто ангелом. Очень красивая и нежная. А вместе они смотрелись как свет и тьма.

Не смотря на то, что сам фильм очень мрачный, радует то, что затронута тема любви. При чем такой любви, какой не существует в наше время. Любовь сквозь века. Так концовка порадовала)) прям..ммм так мило)) он назвал ее миледи...блин, ну почему парни в наше время так к девушкам не обращаются (помечтали и хватит).

В общем, фильм отличный. Книгу не читала и другие версии этого фильма не смотрела, поэтому сравнить не с чем. Всем девушкам рекомендую посмотреть!

Достоинства
  • Актеры
  • Главный герой фильма
  • Неплохой сюжет
  • Фильм о добре и зле
Valeria_Gрекомендует