Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 21:38

Всем привет!!!

Сегодня расскажу вам о антибактериальной мази,которая выручает меня всегда:)Мазь называется Синтомицин линимент 10%:)

С 14 лет я борюсь с проблемами кожи,если бы я раньше знала об этой мази,то последствия прыщей были бы намного лучше:)Итак,начну разбирать по порядку,поехали:)

Место покупки: аптека:)

Цена: всего лишь 30 рублей:)

Объём: 25 грамм,мне хватает очень надолго:)

Упаковка: обычный тюбик,как у классических мазей,помещён в картонную коробочку:)

Запах и консистенция: мазь белого цвета,густая,не очень жирная:)И вообще ничем не пахнет:)

Хлорамфеникол (синтомицин), касторовое масло.

Производство: ООО Тульская фармацевтическая фабрика

Данную мазь выпускают почти все фармацевтические фабрики,она есть в каждой аптеке:)

Как использовала её я:

1. Изначально я её покупала для борьбы с постакне,но я считаю,что мазь,в которой есть антибиотик нельзя использовать в большом количестве и часто,поэтому этот способ я сразу отвергла:)
  2. На прыщи наносила тонким слоем 2-3 раза в день,мигом вся гадость исчезает,просто чудо!
  3. Так же это классная мазь от ожогов:)

Советы:

1. Не используйте мазь на всё лицо!Только локально на проблемные зоны!
  2. Пользуйтесь ей 5 дней,затем сделайте перерыв,всё-таки антибиотик!

Плюсы:

• прыщи уходят
  • не забивает поры
  • хорошо впитывается
  • не оставляет следов

Минусы:

• не рекомендую бороться с помощью неё с постакне
  • немного горьковатая
  • антибиотик

Вывод: эта мазь помогла мне на все 100%:)Лучше чем Зинерит и Скинорен!Рекомендую девочкам с проблемами кожи:)Покупаю уже второй тюбик:)

Всем удачи!До встречи в новых отзывах:)

Достоинства
  • +эффективно
  • Помогает от прыщей
Недостатки
  • Антибиотик
Inna Berryрекомендует
29.12.2014
Тоже его пользую и могу подтвердить, что работает)
Классное средство:)
29.12.2014
Зинерит и Скинорен это просто развинчиная раскрученная реклама, я думаю)) хорошее средство вижу
Согласна с вами Smile