Кариночка аватар
Опубликовано 19 Июль, 2012 - 14:42
Достоинства: дает объем и длину, естественный результат, легко наносится, отличная, подкручивает, разделение без комочков, ресницы более выразительные, удлиняет, хорошая кисточка
Я влюбилась в эту тушь, теперь она моя любимейшая!!! Предложили чисто случайно со скидкой я взяла, решила попробовать и не прогадала.
Кисточка у этой туши очень интересная с одной стороны ворс кисточки длинный а с другой короткий, длинные ворсинки очень хорошо прокрашивают и разделяют свои реснички а главное удлиняют и подкручивают, а короткие ворсинки придают пышности своим ресничкам и делают их заметнее и больше по объему.
Свои ресницы у меня длинные но светлые приходится красить их краской и месяц можно совсем не краситься ресницы и так видно.
Про тушь:
1) Захотела просто накрасить ресницы чтоб их видно было - пожалуйста;
2) Захотела длинные и разделенные реснички - пожалуйста длинный ворс в помощь;
3) Захотела увеличить объем ресниц - пожалуйста короткий ворс есть;
4) Захотела много длинных черных ресниц - эта тушь тебе в помощь;
5) Вечерний макияж??? Да без проблем 2 раза пройтись этой тушью по ресницам и накладные ресницы готовы!!!
Вот это действительно 5 в одном!!!
И не нужно теперь иметь много тюбиков туши в сумочке когда есть эта тушь!!!

Несомненно 5 звездочек и рекомендую!!!

Кариночка рекомендует Тушь для ресниц Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame
19.07.2012
очень красивые реснички с ней получились)
  • Отличная и не дорогая тушь.

14.04.2014
    Ilvara аватар

Уже более двух лет пользуюсь этой тушью. Мне она очень нравится. Начну с самого тюбика, он очень удобный легко держать, открывать, из-за своей формы не катается по столу. А щёточка просто супер- она силиконовая из коротких и более длинных щетинок.

• Замечательная тушь. + фото и маленькие секреты

12.08.2013
    Персик25 аватар

Хочу поделиться с вами моим мнением о данной туши.   Приобретение было случайным, дали в подарок, на пробу. Тушь превзошла все ожидания, которые были при обнаружении цены в 199 рублей. Плюсы: - Отлично наносится. - Удобная щёточка. - Не оставляет комочков. - Равномерно распределяется.

• Моя любица и волшабница, но я от нее отказалась *

22.07.2012
    EXpressive аватар

Тушь от Орифлем стала для меня открытием .она великолепна для своей низкой цены , сначала кисточка меня испугала но оказалась замечательной помощницей в превращении из девушки с короткими ресницами в девушку с ресницами .Разделение у нее без комочков , подкручивает слегка, хорошо смывается .

• Замечательная. +много фото

18.07.2012
    Дорис аватар

Всем привет! Сегодня речь пойдет о туши для ресниц от орифлейм "Очевидный эффект 5 в 1"Скажу сразу,я не любитель резиновых щеточек,но это щеточка шикарная!С одной стороны на щеточки длинные ворсинки,они разделяют и удлиняют,а на другой стороне совсем коротенькие,они придают объем.