Anastasia Khokhlova аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 15:50
Достоинства: большой объем, доступная цена, красивые матовые оттенки, отличная база для теней, очень стойкие, хорошо растушевывается, экономный расход
Недостатки: 93-й оттенок не подойдёт сухим векам, 93-й оттенок при наслаивании может скататься, 93-й оттенок хуже по качеству, некоторые оттенки плохого качества

Всем привет!

Сегодня мы поговорим о довольно недавних вышедших, но уже покоривших многих тенях от Maybelline COLOR TATTOO CREAMY MATTES. В России представлено 3 оттенка (сливовый, кремово-бежевый, серо-бежевый). У меня есть 2 оттенка (91 и 93)

Рассмотрим каждый по подробнее.

91 Creme De Rose

Это красивый серо-бежево-розовый оттенок. Долго держится и мягко наносится. Хорошо греется под теплом пальцев, тем самым отлично распределяется по веку.

Теперь светочи...

Сначала на руке:

Теперь на глазах:

93 Creme De Nude

Это жёлто-бежевый оттенок, довольно светлый.

В отличии от 91 оттенка, к 93 оттенку у меня есть некие претензии. Этот оттенок хуже наносится и хуже тает под теплом пальцев.. Текстура теней больше похожа на пластилин. На сухих веках смотреться будет совсем некрасиво, будет ложиться хлопьями и подчёркивать морщинки. держится намного хуже и сильно скатывается спустя 4-5 часов.

Свотчи.

Сначала на руке:

Теперь на глазах:

С тенями

Теперь вот два оттенка в сравнении:

Надеюсь мой отзыв был вам полезен)

Всем добра!!!

Anastasia Khokhlova рекомендует Тени для век MAYBELLINE Color Tattoo 24hr Creamy Mattes

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: MAYBELLINE
20.04.2016
Жаль не могу найти 91 оттенок Sad . Ищу именно его, так как слышала о том, что он намного лучше 93. Но вот 93 везде есть, а 91, либо разбирают, либо его не бывает (в свободной продаже). Обошла уже кучу магазинов и гипермаркетов.
Спасибо за отзыв, всё очень наглядно и красиво Smile
20.04.2016
У меня из новых этих оттенков как раз тот, что желтоватый. Надо все-таки взять еще и серовато-розоватый Smile Ну все его хвалят!
20.04.2016
Не видела пока такую новинку, мне бы пригодились в качестве базы или в дуэте с карандашом для глаз Smile
20.04.2016
Раздумываю над покупкой новой базы для теней, а теперь думаю может поискать эти тени №91 и "убить двух зайцев" Laughing out loud
24.12.2017
"Теперь светочи" позабавило. Big smile