Злая печенька аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 12:30
Достоинства: легко наносится
Недостатки: не продлевает стойкость макияжа

Косметикой Faberlic пользуюсь довольно давно и практически всегда я ей довольна, ну за редким исключением. После того, как закончилась моя основа под тени от Avon я решила заказать в Faberlic онову под макияж "Фейс контроль".

Данное средство якобы подходит не только для век, но и для губ и лица, вообщем довольно универсальное, что меня конечно еще больше устраивало. Тюбик небольшой 15 мл. и довольно удобный, выдавить можно ровно столько сколько нужно.

Данная основа прозрачно цвета, запаха я никакого не ощутила, консистенция жидковатая.

Лично я наносила "Фейс контроль" кисточкой, из за того что основа прозрачно цвета тяжело определить куда нанесено средство а куда нет. Ну это мелочи.

Наносится легко, ровно ложиться, впитывается нормально НО если нанести небольшое количество! Стоит нанести слой по толще у меня не высыхало вообще и соответственно тени нанести просто невозможно, как если вы нанесете на кожу жирный крем и тут же начнете наносить макияж.

Особой стойкости я тоже не заметила, тени свернулись на веках как и без этого средства. Вообщем если вы собираетесь использовать это средство как основу под тени, то я вам его не советую, тем более что цена не дешовая и эффекта ноль.

Как основу под попаду или другие средства я не использовала.

Если у Вас есть советы по поводу использования этого средства, буду благодарна если напишите в комментариях, так как у меня практически полный тюбик, и выбросить жалко, а использовать не знаю как!

Злая печенька не рекомендует Основа под макияж Faberlic 3 в 1 "Фейс контроль"

Тип косметики: Основа под макияж
Брeнд: Faberlic