Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 09:11

Здравствуйте!

Не могла устоять и не написать о "чудо" туши, о которой пишет и говорит русский интернет.

Почему ее купила? Наслушалась много положительных отзывов о ее натуральности и превосходных качествах.

Заказывала на iherb. Доставили быстро, за 10 дней, что приятно удивило.

Итак, теперь о туши. Если помните, раньше все пользовались Ленинградской тушью. Она была, конечно, неудобной в использовании, но дело свое делала.

Так вот тушь Physician's Formula это копия Ленинградской, только в более удобной упаковке. Ничего плохого о Ленинградской туши сказать не могу, за маленькие деньги получался хороший результат.

Минус был один - она постоянно растекалась. Заказав "супер" натуральную тушь из-за границы рассчитывала получить действительно хорошую тушь, а не вернуться в 90-е. Стоит она недешево, качество на 3 балла.

Тушь смазывается, течет, под глазами от нее постоянно черные следы. На ресницах никакого объема. Смотрится очень обычно. Все отзывы и оценки в 5 баллов не понятно кто пишет и кто ставит. Если не хотите выбрасывать деньги, купите обычную тушь в магазине. Будет ничем не хуже.

Недостатки
  • безбожно течёт
  • не стойкая
  • нет объема
  • нет удлинения
  • никакая
galia82не рекомендует
  • 01.08.2013
    Заказала на хербе по многочисленным хвастам. Цена не самая высокая но для такой НИКАКОЙ туши могла бы быть ниже. Дизайн тюбика единственное что понравилось. В принципе на то и обращают внимание многие. Даже писать нечего о ней.
  • 23.11.2014
    Мнения об этой туши разные. Скажу сразу, не нужно ждать от нее вау-эффекта. Эта тушь не для вечеринки. Она больше подходит для ежедневного естественного макияжа или для легкого мейка дома(дома перед мужем ведь тоже нужно быть красивой))) Меня, поначалу она тоже не впечатлила.
  • 09.10.2014
    Поначалу да, мне тушь крайне не понравилась. Как-то намазюкав ею ресницы, я пошла в магазин, шел дождь, но я была под зонтом....и от влажности (не от попадания капель на ресницы!) тушь растаяла и поплыла) Я уже была разозлилась, мол 10 баксов зря потратила, тушь фуфло, течет и конечно же такого…