Опубликовано 29 Март, 2012 - 19:12

Эта жидкость для снятия лака позиционирует себя как средство без ацетона, но, впервые открыв крышечку, я едва не задохнулась - БЕЗ АЦЕТОНА? Я этот запах узнаю, какой полынью его не перебивай. Этот пункт проигран.

Ну, я никогда не падала в обморок от поднесения ватки с чистым ацетоном к ногтям, так что накапала на ваточку и приступила к полевым испытаниям. Действую по инструкции - намочила, приложила, потерла - оп!Снимает не безупречно, но довольно хорошо. Ногти после нее не тускнеют, что говорит о том, что состав не совсем уж левый. Когда ацетоновые пары исчезают, остается приятный послеаромат.

Бутылочка объемом 210 миллилитров, обошлась мне в 59 рублей. На ватный диск капает легко, довольно экономна. Балл снимаю только за обман. Кстати, слышала рекомендацию, что в жидкости для нятия лака должно быть как можно больше компонентов в составе - а у этой состав коротенький. Решайте сами =)
Достоинства
  • Нормальная
  • Приятный послеаромат
Недостатки
  • Мелкие лгунишки
Хицумирекомендует
29.03.2012
а как же полынь??? ее совсем забыли и положить и упомянуть в составе? от же ж горе... я уже подумала, что тут почти как у вертинского:
*ваши пальцы пахнут абсентом*

=)))
29.03.2012
Нуууу, не знаю. Полынька есть, но какая-то сильно облагороженная, парфюмерно-приторная. Абсента не получится)))