bevitore аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 12:15
Недостатки: отходит кусками вместе с лаком

Купила это средство, так как первое средство от УМ 3 в 1 мне очень очень понравилось. Разочаровало оно меня на следующий день - лак, который я нанесла накануне вечером и покрыла его "суперзащитным покрытием" стал быстренько облупливаться прямо на глазах. Теперь нахожусь в полном недоумении - как компания производитель на ровне с таким отличным средством как ТРИ в ОДНОМ могла произвести эту гадость... Радует то, что первым средством от УМ было 3 в 1, если бы первым оказалось это "покрытие" больше ничего от УМ не купила!!!

P.S. Единственный плюс очень быстро сохнет : )

bevitore не рекомендует Защитное покрытие для ногтей Умная Эмаль витаминами А и Е

Суперзащитное покрытие от Frenchi Products линии Умная эмаль разработано американскими специалистами и предназначено для того, чтобы защитить ногтевое полотнои маникюр от агрессивного воздействия окружающей среды. Данное средство подарит ногтям невероятный привлекательный блеск, а входящие в состав суперзащитного покрытия Френчи натуральные добавки и витамины А и Е придадут вашим ногтям крепкий и здоровый внешний вид, действуя непосредственно на структуру ногтя.
  • Буквално утром наносила Умную эмаль "Суперзащитное покрытие".

11.04.2011
    Rika аватар

Недавно перебирала лаки, обнаружила совершенно новый флакон. Решила использовать, прочитала описание, ведь что-то меня зацепило когда покупала. Как сушка, не понравилось. Использую как защитное покрытие, надеюсь что по крайней мере, лучше чем ничего.

• долго и нудно

30.07.2012
    Григоренко Оксана аватар

купила его по совету маникюрши, которая наращивала мне ногти на торжество. что вот мол потом это незаменимая вещь и свои ногти быстрей отрастут. ногти две недели от силы продержались. это были типсы, так что не жалко их а жаль ногти.

• Не впечатлил

28.12.2013
    Dominika_Life аватар

Купила не так давно этот лак умная эмаль супер защитное покрытие в аптеке фармленд... Так как ногти слоились( Стоил около 100 рублей... Ложиться на поверхность ногтя не очень то ровно, остаются какие то полосы от кисточки... И держится на ногтях очень непродолжительное время...

• Суперпокрытие, которое покидает ногти на суперскорости

27.10.2013
    Nocturna аватар

Хороших и разных средств для ногтей никогда не бывает много, поэтому мой очередной поход в аптеку стал поводом для знакомства с маркой "Умная Эмаль" Приобретя цветной лак для ногтей и суперзащитное покрытие, я словно познакомилась с двумя братьями, совершенно разными по характеру.