Dzhessi аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 16:47
Достоинства: не заметила
Недостатки: бесполезное средство
Согласна с предыдущим отзывом,это абсолютно бесполезная вещь,пустая трата денег.Я купила это покрытие по рекомендации продавца,да и вроде о продукции Sally Hansen видела в основном только положительные отзывы.Покрытие использовала как завершение маникюра,наносила на сам лак как закрепитель,но оно очень долго сохнет,даже один его слой,в итоге весь маникюр после смазывался.Наносила отдельно на ногти,та же ерунда,долго сохнет и потом смазывается,ногти не укрепляет и вообще никакого положительно эффекта не было

Dzhessi не рекомендует Укрепитель ногтей Sally Hansen hard as nails Hardener

• Ничего особенного

11.03.2015
    Некта аватар

Здравствуйте, дорогие девушки! Мой сегодняшний отзыв о средстве для укрепления ногтей Sally Hansen Hard As Nails Hardener Soin Durcissant.  Я уже давно разочаровалась в любых лечебных лаках для ногтей, почитав внимательно среднестатистические составы и, конечно же, проверив на себе. Поэтому данный…

• Отличное масло)

05.11.2011
    innesse аватар

Купила это средство ,так как у меня очень сухая кожа вокруг ногтей и соответсвенно сама кутикула,она постоянно грубеет,появляются заусецы..Особенно это заметно зимой,и даже крема не помогали сильно и надолго.Сразу скажу,что использовала я это средство только на кутикулу,насчет ногтей ничего сказать …

• Не стойкий

24.02.2011
    Козлова Юлия аватар

Уж не знаю отчего все в восторге. Мне этот лак совершенно не понравился. Цвет (Платинум) неплохой, но устойчивость совершенно отсутствует. Не то чтобы через день, он через несколько часов уже стираться начинает! При этом лак куплен в сетевом магазине, а не на рынке и не в палатке!

• ухоженная кутикула +ФОТО

07.01.2011
    Екатерина87 аватар

Я фанат маникюра!!! Причем не нарощенных ногтей и не укрепления биогелем, я сторонница ухода за своими родными ногтями. Купила масло для ногтей в РивГош, цена составила примерно 260 рублей. Объём флакончика 13,3 мл.