Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 20:34

Заказывала этот чехол на Алиэкспресс год тому назад. Стоил он в то время 350 рублей. Сейчас с учетом курса доллара он стоит 545 рублей. Я считаю, что стоимость повысилась не намного. Уверяю вас за такое качество таких денег не жалко. За год активного пользования планшетом, нигде и ничего не оторвалось, не потрескалось. Нужно отметить, что планшетом пользуется мой сын, а он не отличается аккуратностью.

Теперь немного о самом планшете. как все вы уже наверное догадались у нас планшет Samsung Galaxy tab3 с диагональю 8 дюймов. На такой планшет найти чехол можно, но цена будет в разы дороже, чем 545 рублей. Я как, активный пользователь этого чехла уверяю вас, что вы не прогадаете заказав именно вот этот чехол. Даю ссылку на чехол. Я больше чем уверена, что вы останетесь довольны и потом скажете мне спасибо. Выбор цветов у продавца много, так что приобрести можно от белого до малинового. Кожа (не натуральная) из которой сшит чехол для планшета очень мягкая и нежная, на ощупь приятная, теплая. Рекомендую.

barsic66687рекомендует