Опубликовано 17 Август, 2014 - 19:20

Сама бы не купила этот лак, если бы подруга не посоветовала. Она так нахваливала его, что

все таки я решилась приобрести этот бюджетный продукт. Купила в Ашане. Цена была около 40

рублей. Дизайн баллона обычный, белый с черной надписью "ЛАК ДЛЯ ВОЛОС СИЛЬНАЯ ФИКСАЦИЯ".

Никогда бы не обратила на него внимания.Если вы знаете марку "каждый день", то наверно

заметили, что дизайн у всех их товаров такой невзрачный. В принципе, не важно какая упаковка,

главное эффект. А эффект просто удивил. До последнего не верила, что он сможет НА ДОЛГО

зафиксировать мои оооочень не послушные и длинные волосы. Первоначально проверила его на

завитые волосы.С утра перед учебой завила кудри, взбрызнула и до половины дня кудри были со

мной! Только к концу дня постепенно начали выпрямляться. Но меня и такой эффект удивил.

Единственное, объем поменьше, чем в стандартных лаках, но несмотря на это выгода существенная!

Достоинства
  • На каждый день
  • Не дорогой
  • Хорошо держит прическу
Недостатки
  • Не обнаружила
DariaDmitrievnaрекомендует
18.08.2014
Я уже давно на него перешла и тоже довольна. Раньше пользовалась лаком за 145 рублей,теперь за 40. Особой разницы не вижу. Этот ещё и пахнет приятнее. Smile