Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 03:48

Здравствуйте!

В этом отзыве я хочу рассказать о моей лучшей находке на Алиэкспресс.

Речь идет о весьма качественной подделке кистей от Zoeva. Перед тем как заказать, я очень тщательно изучила товар, так же мучительно и долго сравнивала каждую кисть с оригиналом. Быть может мой отзыв поможет вам быстрее определиться с выбором помощников для создания красоты на вашем личике! Smile

Цена на момент написания отзыва 471 р. Я же заказывала чуть дороже - 495 р.

Так же продавец предлагает выбрать либо сами кисти, либо кисти + фирменную косметичку Zoeva.(709 р.)

Мне косметичка не нужна, и так девать их не куда))

Итак, кисти пришли мне в обычном почтовом пакете целые и невредимые, ничем не пахли. Каждая кисть в отдельном чехле/пакете.

О качестве.

Я влюбилась в них с первого взгляда. Выполнены ооочень качественно.

Ручка выполнена из матового дерева. Ворс конечно синтетический, меня не сильно волнует их натуральность. Металлическая часть очень плотно сидит на ручке, ничего не шатается. Ворс нежнейший!

Надписи сделаны аккуратно, кроме одного косяка (об этом позже).

Теперь о каждой кисти подробнее.

Zoeva 106/powder - кисть для пудры. Очень мягкая, плотно набитая. Другими словами идеальная для пудры!

Zoeva 102/ silk finish - кисть для тональной основы. Очень деликатная, мягкая. Наносить тон одно удовольствие, остановиться не реально гладить ею личико Smile Я не шучу)

Тадааам, а тут маленький косяк. Название кисти прокрашено очень плохо(

Zoeva110/face shape - кисть, с предназначением которой я еще не определилась. Но мне удобно использовать для растушевки консилера под глазками. Как и все остальные, кисть безумно приятная, мягкая, хорошо набита.

Zoeva 142/concealer buffer - кисть для консилера. Для меня она маловата для таких целей. Использую ее в макияже глаз, а именно для более плавной растушевки.В ней все так же идеально!

Zoeva 127/luxe sheer cheek - кисть для румян. Я ее использую для скульптурирования лица. Для этих целей она подходит больше всего. Она достаточна узкая,чтобы выделить скулы или уменьшить носик.

Zoeva 231/ luxe petit crease - по идеи, кисть бочонок, для нанесения более мелких де талий в макияж глаз. Тут мы видим, что кисть али совсем не похожа на оригинал. Китайская копия больше подходит для растушевки теней. Так же, я заметила, что она чуть по жестче, чем остальные.Немного колется...

Zoeva 227/luxe soft definer - кисть для растушевки теней. Замечательная, самая нужная кисть в каждой косметичке. Имея одну ее, вы с легкостью добьетесь легкой дымчатости на глазах. У меня к ней замечаний нет!

И завершающая кисть великолепной восьмерки...

Zoeva 317/wing liner - скошенная кисть. Подходит и для рисования графичных стрелок и для придания бровям выразительности.Хорошо набита,мягкая, не колется.

Общие впечатления:

Набор определенно стоит своих денег! Он определенно имеет место быть в вашей косметичке.

За все время использования, ни один волосок не выпал!

Ссылка на кисти - [ссылка]

Однозначно рекомендую! Надеюсь мой отзыв был полезным Wink

Достоинства
  • *Дешево
  • + мягкие, приятные на ощупь
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Ksanna27рекомендует
13.12.2016
Действительно с виду хорошие такие кисти. Только печально что такие можно купить под видом оригинала и переплатить очень! конкретно...
Но все таки я за оригинальную и качественную продукцию, не все с виду одинаковое, работает тоже одинаково.
13.12.2016
Happy Time, согласна!Многие продавцы могут наживаться на наивный людях.
А дёшево, не значит плохо. Мы очень сильно переплачиваем за "бренд"и это очень печально))
Ничего плохого не могу говорить про оригинал, потому что не пробовала. Мои личные наблюдения)) Спасибо что заглянули Wink
13.12.2016
сама их безумно хочу Love только набор из 15 кистей + косметичку. За 1000 с чем-то рублей. Всё, коплю денежки айрека Big smile
13.12.2016
Elenaarishina, сама очень долго на них смотрела! Это была обдуманная покупка, и как видите, ни капельки не пожалела!))
13.12.2016
Хорошие кисточки Smile Если они Вам еще и прослужат долго, то вообще отлично. Я когда-то тоже купила на китайском сайте подделки кистей от Real Techniques, они тоже были очень крутого качества вначале, но потом все развалились Smile
13.12.2016
Mata_Hari_, кисточки у меня, на удивление, очень долго служат) Дешевенькие такие,с рынка)) Ещё со школьной скамьи никак не могла избавится от них. Теперь есть повод это сделать))
Эти прям вызывают доверие!)
13.12.2016
Девочки, у кого есть такие кисти, интересно почитать как они вам) Долго ли прослужат?)
13.12.2016
Классные кисти! Отправлю в закладки и подумаю над ними))
13.12.2016
Kapitu, Рада, что была полезна;)
13.12.2016
класс.приобрету себе, пока только 1 скошенная для бровок с али реплика на Zoeva есть, и очень нравится.
13.12.2016
Just.Lady, не видела к сожалению на Али штучные кисти)) Заказала бы ещё себе парочку)
13.12.2016
не плохие кисти, но оригиналом пользоваться как-то приятнее, и "физически" и психологически тоже)))
13.12.2016
LiL_Kate♥, согласна с вами полностью)) Но когда нет средств на оригинал, можно порадовать себя репликой)
02.02.2017
А меня ужаснейшая подделка на urban decay имеется... читаю Ваш отзыв, и хочется рискнуть, ибо там просто такииие экземпляры, что прям не знаю кого там красить. Хорошо что его взяли косметичку. Это не совсем удобно лично мне. Лучше всего просто в стаканчик поставить, сразу видео где какая.
05.02.2017
а у вас оригинал есть? с чем вы сравниваете?
06.02.2017
Нет, у меня китайский набор кистей с Али. Я на с чем о сравниваю, просто качество оставляет желать лучшего. Есть кисть хоть и не UD, но значительно лучше.
06.02.2017
MarryMarish, ой, извините, я имела ввиду автора поста -в названии написано что ничем не хуже оригинала. А фото по мне не доказательство качества.
У меня есть кисть УД -оригинальная, качество отличное. И вообще по мне кисти это то, на что стоит разориться. Я в идб на распродаже недавно брала.
06.02.2017
Я поняла. С Вами не могу не согласиться. Хочу тоже хорошие кисти, но иногда приходится просто переплачивать за бренд. Сейчас рассматриваю возможность покупки кистей Barocco, но такие большие и дешевые наборы всегда как-то манят)
06.02.2017
ну про бренд частично согласна, например у Живанши или Шанель кисти ужасны. НО реал техникс, морф браш и Зоева отличные кисти. Про барокко не знаю такой бренд. Да и большой набор по сути не нужен, у меня кистей десятки, а пользуюсь постоянно одними и теми же, так что лучше купить несколько, но качественных.
06.02.2017
Ну вроде Италия. Кисти натуральные очень хвалят. Искуственных у них не много. У меня 2 подруги визажистки на них работают, довольны. Вот и я прицениваюсь к ним. RT тоже знаю, хороши, что еще скажешь.