Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 12:35

Разогреватель/воскоплав (кто как называет) для картриджей Gezatone.

Про этот воскоплав нашла всего пару отзывов, но очень привлекла цена – 999 руб.

Подумала, что купила какую-нибудь китайскую подделку за такие деньги, ведь смотрю в интернете, что нормальные вокоплавы стоят от 2000 руб., есть с базой и без базы. На мой взгляд она в принципе не нужна, если Вы используете в домашних условиях.

Походила пару раз в салон для пробы и мне очень понравилось, посмотрела как мастер это делает и поняла, что ничего сложного в этом нет. Заодно присмотрела какую марку средств для эпиляции используют.

Во-первых, быстро проходит сам процесс эпиляции, во-вторых, не так больно как эпилятором (да еще им водить нужно раз по 5 по одному и тому же месту).

Если посчитать все расходы на эпиляцию, то естественно всё в разы дешевле выходит, стоимость окупает себя со второго или третьего применения.

Вернёмся к воскоплаву.

Удобно держать в руке, не скользит, не нагревается снаружи пластик, так что держать можно спокойно, с разогреванием воска справляется на ура!
Для него подходят любые картриджы 100-110 мл.,
Только я держу не 20-30 мин., а 50 мин., тогда воск наносится ну оооочень легко по коже.

Так что, девчата, берите не пожалеете! Посмотрите в ютубе пару обучающих видео и после 3-го применения Вы набьёте руку.

Всем нежной и гладкой кожи!!!)))

Достоинства
  • не так больно как эпилятором
  • недорогой
  • себя окупает
  • удобный
missis kissus93рекомендует
  • 04.06.2015
    Купила его после очередного похода к косметологу. Подумала, почему б самой так не научиться делать. Купила восковой нагреватель Картриджи для него, там же купила полоски (точнее бобину) бумажные. Всё купила в "Созвездии красоты".
  • 01.02.2015
    Покупала этот воск для себя,затем для работы купила на 2 картриджа той же фирмы irecommend.rucontentne-dorogoino-i-ne-sam... Так что есть с чем сравнить! Покупала его года 3 назад,до сих пор работает,а если почистить,так вообще как будто только купила) Воск разогревается достаточно быстро,главное…
  • 12.01.2016
    Что я только не пробовала для уничтожения волос на ногах. ЗА долгие годы я перепробовала все, что только можно: муссы, крема, восковые полоски, но результат у всех них был максимум на пару дней, исключением был эпилятор, но после месяца использования у меня начинали расти вросшие волосы, поэтому…