Екатерина Секачева аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 09:24
Достоинства: недорого, экономично

Не люблю переплачивать! Не то, чтобы я жадная вредная старушка, НЕТ! Просто не вижу смысла отдавать деньги за бренд.

С появлением в моей жизни стеклокерамической варочной поверхности я сталкнулась с проблемой ее чистки, ведь даже высохшая на конфорке вода оставляет жуткий соляной след, что уже говорить о жире, молоке и других видах загрязнения.

Специально чистящее средство не искала, а просто пошла в ближайший магазин, сравнила составы нескольких и, не обнаружив практически никакой разницы, взяла самое дешевое: "Золушка ". Стоимость бутылки объемом 250 мл составила 34 рубля (дешево, согласны?).

Средство не жидкое, расходуется довольно экономично. По составу, как я уже написала, не отличается от более дорогих

30% очищенная вода, 30% природный абразив, 5-15% смесь ПАВ, силиконовое масло, растворитель, загуститель, консервант.

Очищает поверхность без особых усилий. Я наношу на плиту, распределяю губкой, затем смываю, полирую и получаю отличный результат!

И еще одна важная для меня особенность: при использовании без перчаток руки не разъедает, что тоже является огромным плюсом.

Екатерина Секачева рекомендует Средство для ухода за стеклокерамической плитой Золушка с силиконом