Опубликовано 15 Март, 2014 - 10:36

Презервативы - нужная вещь,выбор сейчас огромный,а цены в основном немаленькие.Казалось бы,да чего там - каких-то 150-200 рублей за 3 презерватива...Не спорю,это немного,но все же не вижу смысла покупать за 200 рублей то,что можно купить за 20.

Упаковка из 12 презервативов "Гороскоп любви" стоит около 60 рублей.Разве не прелесть?Меня сначала,конечно,сомнения помучили,но,купив пару пачек из 3 штук,я убедилась : ничем они не уступают Визиту,Контексу и так далее.

Со мной,конечно,согласятся не все,но я лично в жизни не отличу по ощущениям презерватив за 200 рублей от его "коллеги" за 20.Муж,честно говоря,считает примерно так же.Иногда все же сравниваем,покупая более дорогие ТМ,но именно "Гороскоп" всегда лежит у меня в тумбочке Smile Покупаю сразу 4-5 упаковок по 12 шт.,срок годности-то большой,а впрочем,и расход немалый Smile И пусть себе лежат,они кушать не просят Smile

Вобщем,на этот счет мнений может быть много,кому-то важно покупать товары с известными названиями на упаковке,а мне лично все равно,главное - качество,а не название.

В данном случае качество весьма достойное,хоть это и Китай.Рвутся и дорогие презервативы,и дешевые.Конкретно эти рвались за 3 года пару раз,но это явно "человеческий" фактор,надо ж понимать,что это просто латекс и все же есть риск,что он порвется.Разве это же не может случиться с тем же Durex?..

Притупляют ли ощущения.Ясно дело,как без этого.Повторюсь : нам притупляют не сильнее,чем любые другие.

Вобщем,рекомендую.Хорошие надежные презервативы с невысокой ценой.

Достоинства
  • +надёжные (проверено)
Lacrimosa7002рекомендует
09.12.2015
Здорово!!!))))) Здесь и о таком пишут:)