Опубликовано 6 Март, 2017 - 16:55

На улице весна, немного потеплело и я решила, что пора открыть сезон мороженого )) Я люблю разные фруктовые мороженки и ледики, хоть их многие за мороженое и не считают. Но в этот раз решила полакомиться ванильным пломбиром с изюмом.

Пломбира в упаковке много, 225 грамм, стаканчик картонный с картонной крышкой. Упаковка интересная и аутентичная ))

Состав неплохой. Но и не фонтан конечно. Судите сами...

вода питьевая; масло из коровьего молока; виноград сушеный (изюм); молоко цельное сгущенное с сахаром, сахар-песок, молоко нежирное сгущенное с сахаром, молоко сухое обезжиренное, молоко сухое цельное (частично обезжиренное); эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот; стабилизаторы: камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан, натрийкарбоксиметилцеллюлоза; ароматизатор ванилин.

Как видно по составу изюм на третьем месте, следовательно, можно предположить, что его там должно быть много. Но как же я ошибалась, да мороженое не плохое, приятное на вкус, ароматное, хорошей консистенции, отличное просто, но БЕЗ ИЗЮМА! Если бы я хотела съесть пломбир без изюма, то я бы и купила классический ванильный пломбир этой же фирмы. Хотя, что бы быть справедливой, отмечу, что изюм в стакане все же был целых 2 штучки!

Ставлю всего 2 звезды этому мороженому из-за неплохого вкуса, а три снимаю за обман покупателя!

Пломбир этот не советую любителям мороженого с изюмом, потому как производитель просто жадничает и не кладет его туда!

Недостатки
  • Нет заявленного на упаковке изюма
Gabriel Solisне рекомендует