Среднее: 5 (1 голос)

Caps Lock аватар
Опубликовано 29 Август, 2016 - 16:36
Достоинства: цена, эффективность

Всем привет!!!

Сегодняшний отзыв будет об немного необычном товаре - об пленке для обертывания от Guam.

Да, пленка далеко не пищевая, как мы привыкли слышать.

Пленка Guam была создана специально для увеличения эффективности антицеллюлитного обертывания. Я, как и много девушек на Айрекоменде, люблю делать разные косметические процедуры, в том числе и обертывание.

МЕСТО ПОКУПКИ:

Случайно набрела на эту пленку на мейкап.юа. Поэтому решила заказать.

ЦЕНА:

Цена пленки 90 грн, но мне как постоянному покупателю товар обошелся в 84 грн.

Хочу сказать также, что пленка оказалась дешевле, чем обычная пищевая. У нас в магазинах цены на пищевую пленку немного кусаются, если еще взять во внимание, что расходуется она у нас дома очень быстро. Ведь использовала я пищевую пленку не только для косметических процедур, но и на кухни. Муж уже даже ворчать начал, что не успел купить, как она закончилась.

ОБЪЕМ:

Рулон шириною в 30 см и длиною в 250 м.

Пленка пришла ко мне без какой либо упаковки. Что и первый, что и второй раз, на рулоне была лишь наклейка со штрих кодом.

(Правда, у меня немного она размылась из-за попадания воды)

РАСХОД:

Покупаю эту пленку во второй раз. Прошлый раз этой пленки мне хватило на 2 курса антицеллюлитных обертываний.

Так как один курс состоит из 15 обертываний, то хватило на 30 раз.

Для меня это очень экономно, ведь обычную пищевую пленку за курс обертываний я покупала 2 раза.

СОСТАВ:

Полиэтилен

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Теперь бороться с целлюлитом в домашних условиях стало еще проще. Итальянская марка Guam позаботилась о том, чтобы вы могли совершенствоваться, не выходя из дому. Именно для этого была разработана специальная пленка для обертывания, предназначенная для очищающих и антицеллюлитных процедур. Прочный, удобный в использовании материал не рвется и плотно прилегает к телу. Сделанная из качественного полиэтилена пленка не вызывает аллергии и раздражения. Подходит для процедур обертывания любых частей тела. Легко отделяется ножницами.

ПРИМЕНЕНИЕ:

По своей текстуре пленка от Guam немного плотнее пищевой.

Первый раз, когда я ее увидела, то подумала, что из-за своей плотности пленка не пристанет к телу. Я ошибалась, пленка превосходно пристает к телу, создавая "эффект парной".

В процессе обертывания, пленка не рвется. Рулон удобно держать в руках, он не выскальзывает.

Хочу обратить внимание на то, что из-за своей плотности кожа под пленкой больше потеет, то есть лишняя жидкость быстро покидает тело.

Также, для примера, могу сказать, что когда делаешь обертывание, например, с перцовой настойкой, то жечь начинает намного раньше, чем при обертывании пищевой пленкой.

Я знаю много рецептов антицеллюлитного обертывания. Пожалуй, поделюсь одним из них с вами, дорогие читатели.

Для обертывания нам нужно:

Смешиваем все ингредиенты. Получается серая масса, по консистенции напоминает сметану.

Наносим смесь на отскрабленные проблемные зоны (у меня бедра), закутываемся нашей пленкой, одеваем теплые штаны и занимаемся своими делами 30 минут.

Жечь начинает уже сразу. Нужно выдержать хотя бы 20 минут. Я выдерживаю 30-40.

По истечению времени, смываем все ХОЛОДНОЙ водой.

Закутанные в пленку ноги, мне не доставляют дискомфорта. Пленка прочно держится на теле, она не скатывается и не отлипает.

ПОДВОДЯ ИТОГИ:

Как итог, хочу сказать, что с целлюлитом моя борьба уже в принципе закончена (готовится отзыв об этом). Сейчас я делаю обертывание 1-2 раза в неделю, в качестве профилактики.

Для тех у кого такая проблема имеется, я рекомендую пленку для обертывания от Guam. Также возьмите на заметку рецепт для обертывания, ведь кожа после него становится более упругой

В данном товаре я не заметила никаких минусов, только плюсы:

+ дешево

+ доступно

+ не вызывает дискомфорта

+ удобно в использовании

+ помогает в борьбе с целлюлитом.

Возможно будет интересно:

Мой большой отзыв в уходе за волосами

Вакуумный массаж в домашних условия (мои результаты)

Антицеллюлитное масло для массажа

Моя индивидуальная диета (много диетических рецептов)

Caps Lock рекомендует Guam Пленка для обертывания

Категория: Похудение
Брeнд: Guam
29.08.2016
На вид никаких отличий, вроде.. Впервые о таком слышу. но раз еще и дешевле, значит и правда лучше
никогда не пользовалась такой. хотя обертывания хочется попробовать.
29.08.2016
не знаю, что уже продается спец пленка для обертывания)
29.08.2016
Ниче себе как дорого. А я и не знала, что там можно пленку приобрести. В принципе, если брать обычные магазинные, то на то и выйдет. Я беру в АТБ пленку, мне хватает на пару-тройку раз обмотаться.
30.08.2016
Спасибо за внимание к отзыву)))

Авдеева, ну почему же дорого?) мне как раз дешево) потому что у нас в Экомаркете покупаем обычную пленку 20 м за 50 грн. А тут целый рулон в 250 м за 84 грн)))
30.08.2016
а я даже и не знала, что есть специальная пленка. я пищевой всегда обматывалась. если встречу - обязательно куплю Smile
31.08.2016
Даже по фото видно, что она плотнее обычной! Было бы интересно ее попробовать Smile
31.08.2016
Классная пленка, такая плотная. Я обычно беру пищевую, она тоньше и надо несколько слоев наматывать Big smile
22.10.2016
Спасибо! Полезная информация. Хорошо то,что пленка толще, чем пищевая. Надо у нас такую поискать.
Но цены у вас, конечно, нереальные просто....50 грн за 20 м пищевой пленки. У нас 13 рублей в Ашане,в остальных супермаркетах в пределах 20-40 рублей.
14.04.2017
мечта для маньяка) Smile