Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 16:12

Этот тостер достался мне в подарок по акции от орифлейм. Естественно дорогую электронику они дарит не будут, но сама подача очень хорошая.

Тостер этот используется мной нерегулярно, где-то раза 3-4 в месяц. Но нареканий к нему нкт. Работает очень хорошо, в нем много режимов, от простого разогрева до коричневых корочек. Идеальный,небольшой и симпатичный.

Недавно увидела его в м-видео. Был он там самым дешевым и стоил 850р. Рядом с ним стояли экземпляры и за 1500 и за 1900р. Конечно они выглядили дороже и солиднее, были больше по размеру. Но вот спрашивается, если дешевый работает хорошо, зачем покупать дорогой. Что у них там, ссылка на инстаграм встроена?))) ну а если серьезно,думаю,дорогие лучше противостоят перепадам напряжения и нагреву. Но это если ими пользоваться на износ. А меня и мой вполне устраивает

Ms_Bellamyрекомендует
  • 04.02.2013
    Поставила этому тостеру твёрдую 4!!! Он этого и заслуживает!!! Качество неплохое, еще больше утешает то, что производитель не Китай))))) Работает вот уже 2 месяца прекрасно!! Никаких дефектов, никаких казусов в эксплуатации нету совершенно!! Как часики прям!!
  • Здравствуйте! В этом отзыве расскажу о тостере Maxwell MW 1501. Характеристики :   У этого тостера есть 6 режимов, но я в основном пользуюсь одной или двумя это 3 или 4 минуты. Есть кнопка отмены.   Покупала его давно, наверное, лет пять назад. Мне тогда попался по акции за 590 рублей.