Опубликовано 7 Август, 2014 - 13:22

Каждый раз, когда я заходила в магазины косметики, я видела продукцию фирмы Dr. Sante. Несмотря на то, что упаковка была привлекательная, да и описание этой косметики было многообещающим, долгое время я не решалась покупать ее из-за низкой цены. Мне это казалось подозрительным. Но в один прекрасный момент, я все-таки решила попробовать и купила сразу несколько товаров. Сейчас речь пойдет о мицеллярной воде с матирующим эффектом. Производитель позиционирует это средство, как 2 в 1: демакияж и тоник. Вот и я вместо того, чтобы покупать отдельно тоник и молочко для снятия макияжа, купила эту водичку. Сразу скажу, средство не идеальное, но я о покупке не жалею. Макияж удаляет хорошо, кожу не сушит, нет эффекта липкости, даже если переборщить со средством (у меня пару раз случалось, что слишком много выливалось на ватный диск). Единственное, производителю не стоило писать про матирующий эффект, эта огуречная водичка матирует совсем ненадолго. Хотя, может это только у моей кожи так, поскольку она уж очень жирная. Но все равно, по сравнению с другими тониками для жирной кожи, это пока лучший.

Достоинства
  • +не сушит кожу
  • Низкая цена (21 грн)
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Матирует только на пару часов
Lexie Cherryрекомендует