Опубликовано 7 Август, 2014 - 13:22

Каждый раз, когда я заходила в магазины косметики, я видела продукцию фирмы Dr. Sante. Несмотря на то, что упаковка была привлекательная, да и описание этой косметики было многообещающим, долгое время я не решалась покупать ее из-за низкой цены. Мне это казалось подозрительным. Но в один прекрасный момент, я все-таки решила попробовать и купила сразу несколько товаров. Сейчас речь пойдет о мицеллярной воде с матирующим эффектом. Производитель позиционирует это средство, как 2 в 1: демакияж и тоник. Вот и я вместо того, чтобы покупать отдельно тоник и молочко для снятия макияжа, купила эту водичку. Сразу скажу, средство не идеальное, но я о покупке не жалею. Макияж удаляет хорошо, кожу не сушит, нет эффекта липкости, даже если переборщить со средством (у меня пару раз случалось, что слишком много выливалось на ватный диск). Единственное, производителю не стоило писать про матирующий эффект, эта огуречная водичка матирует совсем ненадолго. Хотя, может это только у моей кожи так, поскольку она уж очень жирная. Но все равно, по сравнению с другими тониками для жирной кожи, это пока лучший.

Достоинства
  • +не сушит кожу
  • низкая цена (21 грн)
  • приятный аромат
Недостатки
  • матирует только на пару часов
Lexie Cherryрекомендует
  • Раньше я пользовалась мицеллярной водой Garnier и очень была довольна. Но она все дорожает и дорожает, поэтому пришлось искать варианты подешевле. Свой выбор я остановила на мицеллярной воде-тонике Dr. Santе по цене 30 гривен за 200 мл. Водичка эта меня ооочень порадовала!
  • 15.08.2014
    Очарованная серией Санте (брала разные пенки для умывания, огуречный пилинг-скраб и крем для комбинированной кожи), купила "за компанию" и эту мицеллярную воду. Производитель обещал эффект демакияжа+тоника, мол, не забивает поры, освежает...
  • 03.07.2014
    Так бывает всегда, едешь отдыхать и какую-нибудь мелочь не возьмешь. Я забыла взять смывку, а вода из-под крана очень хлорированная, кожа быстро стала сухой, в общем водой умываться нельзя. Выбор при покупке пал на мицеллярную воду, т.к.