bylka_bylkina аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 17:51
Достоинства: восстанавливает поврежденную кожу, все и не опишешь, действенный антивозрастной эффект, насыщает кожу нужными витаминами, от сухости губ, отлично смягчает и увлажняет, помогает при проблемной коже, придает здоровый цвет лицу
Недостатки: цена

Мой верный помощник на все случаи жизни.

Уже более 5 лет это моя палочка-выручалочка от всех кожных несовершенств.

Упаковка крема: металлическая туба синего цвета, объем-35г.

Мои способы применения:

1) губы: наношу небольшое количество крема на кожу губ, результат: губы не трескаются, постоянно увлажнены, по моему, даже объема придает, но это мне так кажется,

2) лицо: каждый вечер наношу немного крема на кожу лица, результат: маленьких морщинок не имеется, различные прыщики "затягиваются",

3) руки: зимой наношу крем на кожу рук, результат: кожа рук мягкая и нежная, без покраснений и без сухости,

4) следы после аллергии, результат: следы аллергии уходят в течении 4-5 дней,

5) следы после солнечных ожогов облегчаются после использования крема.

Рекомендую всем этот крем, он поможет сэкономить место на полках и сохранит ваши деньги.

bylka_bylkina рекомендует Средства, стимулирующие регенерацию ЗАО Ретиноиды РАДЕВИТ Актив

Показания: ихтиозомы, дерматиты, трещины, эрозии и ожоги кожи, неинфицированные раны и язвы, экзема, дерматит, нейродермит, псориаз, сухость кожи.