Опубликовано 27 Январь, 2016 - 16:49

Палетка нюдовых оттенков с Али, привлекает многих своей ценой и красивыми повседневными оттенками. Палитры выполнена в виде небольшого футляра, розово-бежевого цвета. В палетке 12 оттенков, зеркало и кисточка. Много очень жалоб на зеркало в данной палитре мне повезло, у меня хорошее зеркало, на котором была пленка. После долгих мучений я ее все таки сняла, и получила шикарное зеркальце. Ну а теперь к самой палитре!

В палитре есть как и матовые оттенки, так и с шиммером. Прекрасно подойдут на любой будничный день. Кисточка выполнена из синтетических материалов. Вполне приемлемая. Ну а что вы хотите от палитры за 4,5 $. Для меня очень даже приемлемая цена за такое качество.

Теперь свотчи тени без базы

Тени с базой

Тени довольно интересны, для своей цены качество отменное. Оригинал я не пробовала, ну и после этой копии даже не хочу. Носкость этих теней с базой 8 часов. С утра накрасилась и вечером они еще на мне. без базы я не пробовала носить их))

Меня зову Елена, ко мне на ты)

Достоинства
  • есть матовые тени
  • отличный аналог
  • стоимость
  • хорошая кисточка
  • хорошее качество теней
  • цвета
Piratkaрекомендует
отличные тени:))
27.01.2016
очень хорошие правда, что есть то есть
29.01.2016
А ссылку, сестра, ссылку!
30.01.2016
А вы в поиске введите naked он выдаст, я просто с телефона((( нет пока доступа
30.01.2016
Пираточка, дорогая. Потом поищи всеже ссылочку. Хочу именно у проверенного продавца заказать. А то качество у разных продавцов может быть разным.
31.01.2016
Завтра скину!)