Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 12:32

180 руб

Во время первой беременности я строго следовала указаниям врача покупала дорогие витамины которые стоят в настоящее время около 1000р на 30 дней, но во время второй беременности я стало не много "непослушной" и купила себе витамины "компливит мама".

В этих витаминах я нашла очень много плюсов:

1) цена. Данные витамины обходятся мне в 180руб за 30 штук, и 260руб за 60 штук. Это очень дешево, особенно если сравнить состав этих витаминов и элевита, на мой взгляд они одинаковы.

2) удобная упаковка. Мне нравятся витамины именно в баночках, а не блистерных упаковках. Баночки на полочках выглядят очень аккуратно и красиво.

3) эффект. Волосы и ногти заметно улучшились, хотя часто во время беременности все происходит иначе.

4) размер таблетки. Они значительно меньше чем таблетки элевита, это является несомненным плюсом, ведь не каждый человек может проглотить таблетку огромного размера.

Я рада этому открытию и до конца беременности буду принимать эти витамины, но и про сбалансированное питание забывать не стоит, его не заменят даже самые лучшие витамины.

Достоинства
  • Действительно помагают
  • Есть всё необходимое
  • Самый дешевый комплекс
  • Удобно принимать
Недостатки
  • * не обнаружила
kolupashaрекомендует