Среднее: 3.9 (всего голосов: 273)

tasha_91 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 15:09
Достоинства: большой ассортимент товаров, брендовые вещи, бренды по бросовым ценам, попадается что-то действительно хорошее, цены
Недостатки: много ширпотреба, надо внимательно выбирать, почему я не знала о нем раньше

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о универмаге распродаж "Фамилия"). Впервые я побывала там порядка 3 лет назад, и осталась крайне недовольна увиденным. Как-то все было не аккуратно, много одежды с пятнами или дырами от вешалок... Да и цены на многие товары на мой взгляд были завышены( что встречается и по сей день).

Но первое впечатление оказалось обманчивым) Здесь уже много отзывов об этом магазине, и добавить мне пожалуй нечего. Так что просто покажу свои покупки, а вы делайте выводы!Smile

1.Легкий летний сарафан Befree.299р.2.Кофточка "Mohito". 49!р.

3.Светло-голубые джинсы Bershka. 399р.

4.Домашние шорты Concept club.199р.

5.Любимейший "бабушкин" кардиган Mango.249р.

6.Джинсы Stradivarius.199р.

7.Сумочки Befree и Accessories. 199 и 350р.

8.Балетки Keddo. 299р.

9.Балетки Zara.129!р.

10.Сандалии Pull and Bear. 79!р.

11.Один из любимых палантинов неизвестной марки) что-то около 250р.

12.Платье Ostin. что-то около 400р.

Это лишь часть покупок)

В доказательство что такие цены существуют прикладываю фото одного из чеков)

Пока на этом все)

tasha_91 рекомендует Familia - сеть off-price магазинов

25.04.2015
Вам повезло отхватить купить, класные сумочки, мне пока в фамили на сумки не везет Sad
26.04.2015
Спасибо Shy да уж повезло)))