Опубликовано 25 Март, 2014 - 09:03

После приобретения мной мобильного телефона LG G2 я задалась вопросом о необходимости чехла для него.

Корпус у него гладкий и слегка скользкий, руки у меня не всегда скоординированы... так что за месяц использования 2 вмятины на корпусе.

Из имеющихся предложений на рынке я выделила 3 группы: 1) родной чехол LG G2 quickwindow - представлен в магазинах в 2-х цветовых вариантах, белый и черный, стоимость 1700 руб.

2) чехлы с китайских сайтов в том числе и описываемые мной чехлы Nillkin на сайтах перекупщиков (с без ожидания доставки) - цена варьируется от 500 до 2000 руб.

3) китайские сайты, варианты, цвета, материалы почти не ограничены (ждать в среднем месяц) - цена примерно от 170 до 1600 руб.

Я решила, что переплачивать не стоит и заказала на китайском сайте [ссылка]. Всего я заказала 3 чехла. 2, про которые и пишу, фирмы Nillkin. Один какой-то непонятной фирмы. Но я его решила выделить в отдельный отзыв.

Чехлы: 1. голубой, кожзам, функция quickwindow (это когда при закрытии крышки на экран выводятся на выбор часы (разные виды), плеер, погода). Цена 465, 33 руб.

чехол для LG G2 quickwindow

чехол для LG G2 quickwindow, тут функция окна активна, но к сожалению не очень видна.

2. задняя панель. белого цвета. очень приятный мягкий пластик. Думаю будет пачкаться, но к минусам это не отношу. Это больше "суровая действительность":). Так же в комплекте шла пленка защитная на экран. Цена 504, 14 руб.

задняя панель на телефон Lg G2

Оба чехла просто великолепного качества! Голубой чехол закрывается на магнит, что по-моему очень удобно. Есть возможность ответа на звонки не открывая чехол.

Вывод: Эти чехлы и фирму изготовителя рекомендую! К слову у перекупщиков эти чехлы стоят от 1000 руб.

Достоинства
  • Высокое качество изготовления
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
4udoolgaрекомендует
25.03.2014
Шикарные чехлы. Очень красивые!!!
09.06.2014
Здравствуйте,

От имени интернет-магазина MiniInTheBox благодарим Вас за покупки и за подробный отчет о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших товаров!
Постараемся в ближайшее время исправить указанные Ваминедостатки.
Желаем Вам удачных покупок!

С уважением,
[ссылка]