Опубликовано 20 Январь, 2014 - 23:53

Этот бальзамчик пришёл на смену моему бальзаму от фирмы Модум Ветка сакуры. Купила его за 20000 белорусских рублей (около 2,2 долларов). Средство уже с открытия кажется очень приятным, несладкий и неприторный, но вкусный цветочный запах, нежная перламутровая консистенция, которая не растекается и хорошо наносится на волосы. Состав у бальзама тоже очень даже хороший, есть в составе силикон ( на 5 месте), но сейчас в более дорогих средствах вроде Elseve его намного больше, а эффект полностью одинаковый, по крайней мере на моих волосах.

Я держу бальзам на волосах вместо необходимых 3-4 минут обычно 10-15. Смывается всё без проблем. Хочу сказать для длинных волос это прекрасное средство))

Волосики сразу же начинают скользить между пальцев и приятно пахнут цветочками. После высыхания волосы очень красиво блестят, они мягкие и хорошо расчёсываются. Конечно никакого укрепления и оздоровления волос нет, это не лечебное средство, а как бальзам я его очень полюбила! Прилагаю фото волос. Сейчас волосы у меня повреждённые, поэтому уход за ними у меня тщательный. Мама называет это ритуалом)) Сначала я мою волосы шампунем, потом наношу бальзам или маску (сейчас пользуюсь ЭТОЙ), после смывания маски или бальзама сбрызгиваю волосы спреем Чистая линия, кстати уже 3 бутылочка уходит), а на кончики наношу полирующий крем Liv Delano. Бальзам этот использую 2 раза, потом 1 раз маску и так уже недели 3 наверное. Вот таким образом всё это выглядит сейчас вот так:

Так что бальзамчик берите, не сомневайтесь, тем более он прекрасно может дружить с другими средствами Smile

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Большая упаковка
  • Отличная консистенция
  • Результат на 5+
Tendernessрекомендует
21.01.2014
Не знала о таком бальзаме. У Вас красивые волосы Smile
21.01.2014
Спасибо Smile Я сама его часто видела на полках, но решилась купить только сейчас
24.03.2014
Красивые волосы. Что то я не обращала внимания на такой бальзам.
24.03.2014
Спасибо, да у нас он тоже не в каждом магазине есть)