Опубликовано 22 Август, 2016 - 14:47

Эссенция от MoltoBene.
Давно хотела написать отзыв на этот продукт, так как когда увидела его в магазине еще года два назад рецензий на него в интернет пространстве было крайне мало. Дело в том что в те времена только начался бум и помешательство на косметических маслах. И началось все с волос, а именно с маслица Elseve (по крайне мере у меня с этого началось)

Та моя первая бутылочка закончилась и я решила найти что нибудь более интересное и дорогое (на момент покупки данное масло стоило около 500 р).
Честно скажу, для меня это разочарование. Да, Moltobene питает и увлажняет, но нет в нем ну ничего особенного лично для меня.
Во-первых, это жирное масло, а не сухое и не смотря на то что волосам от него хорошо, с рук его хочется смыть по-быстрее. Во-вторых ну не вижу я разницы между Elsve (тогда 200р) и Moltobene.
Из этого я и делаю вывод - а зачем платить больше? Зачем платить больше если вообще можно пользоваться оливковым или репейным? - это удобнее, вкусно пахнет и красивая баночка (да, я эстет и сорока-ворона). Но в случае с виновником данного отзыва ответ не так очевиден.
P.S. Кстати у знакомой попробовала масло от Fructis и вот (режьте-бейте) эффект один и тот же))

фото масла "вживую"
Достоинства
  • Блеск
  • Увлажняет
Недостатки
verbamoda92не рекомендует