Опубликовано 14 Август, 2012 - 11:04

Раньше всегда пользовалась масками для волос L'oreal Elseve - придавали блеск,гладкость волосам. Недавно решила попробовать Крем-маску для волос Укрепляющую.
Очень порадовало,что в баночке оказался буклетик с различными домашними рецептами.
Баночка довольно большая - 500 мл,хорошо закрыта,есть мерная ложечка.
Натуральный состав этой маски меня приятно удивил: сок алоэ,масло шиповника,экстракт корня лопуха,масло зёрен зелёного кофе,масло макадамии,масло какао и др.
Обратила внимание при использовании на приятный запах,после мытья волос он тоже чувствовался - легкий,ненавязчивый.
Волосы хорошо расчёсывались,стали более мягкими,гладкими,блестящими. Заметила,что они стали меньше пачкаться.
Минусов у неё я пока ещё не нашла. Дороже не всегда лучше,обязательно куплю ещё не раз.
Извиняюсь за качество фото,без вспышки на телефон.
Достоинства
  • адекватная цена
  • атласный блеск волос
  • волосы меньше жирнятся
  • приятный аромат
  • увлажняет до самых кончиков волос
NatalieVрекомендует
12.03.2013
красивые волосы)
  • 11.07.2011
    После карвинга волосы стали суховатыми, ломкими. Да и летнее солнце, и сухой воздух от кондиционера в офисе неблагоприятно отразились на волосах.Искала маску с укрепляющим и увлажняющим действием.
  • 03.02.2015
    Куплена маска была спонтанно, в каком-то сетевом магазине совсем недорого - 50-60 рублей. В отличие от масла для тела данной серии, которое вызвало у меня недоумение irecommend.rucontentmaslo-ili-mastika , крем-маска произвела приятное впечатление. Внешнее оформление и качество упаковки приемлемое.
  • R_R аватар
    05.05.2013
    Попросила маму купить какую-нибудь маску для волос (мама у меня приверженец натуральных средств и недорогих ) принесла эту крем-маску. Только он с маслом зеленого кофе и соком алое) Так вот, на следующий день впопыхах помыла им волосы и была приятно удивлена) Волосы даже как-будто поменяли…
  • 24.06.2012
    Очень люблю различные средства для волос. Приобрела эту масочку, думала что будет жирнить, но этого не произошло. Об этой маске могу сказать только хорошее:Во-первых, демократичная цена, во-вторых большущий объем, в-третьих не жирнит волосы, в-четвертых приятный запах.