Среднее: 5 (1 голос)

Pysi4ka аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 23:15
Достоинства: дешевое, освежает дыхание
Недостатки: нашла только в сети аптек 911

Сегодня хочу оставить отзыв о дезодоранте-ополаскивателе для полости рта от фирмы "Целитель". Итак, по порядку:

1. Цена и доступность

Купила я его в сети аптек 911 в Украине за смешную цену в 10 грн (по нынешнему курсу это приблизительно пол доллара:)). И кстати, произведен в Харькове, может поэтому у нас в городе такая низкая на него цена.

2. Обещания производителя:

• профилактика кариеса, воспалений и дезодорация полости рта;
  • способствует обеспечению минерализации тканей зубов, укреплению эмали;
  • не содержит алкоголя и сахара.

3. Мои впечатления

Что касается моих впечатлений, та цель, с которой я купила этот ополаскиватель, т.е. освежить дыхание после еды, достигнута. Он действительно хорошо дезодорирует. Что касается остальных обещаний, я не уверена, что такое дешевое средство сможет восстановить и укрепить эмаль. Хотя.. Я то не химик. Кто знает..

4. Способ применения

1 колпачком не разбавляя водой прополоскать рот в течение 1 минуты, выплюнуть не глотая.

Кстати, когда интенсивно полоскаешь, то во рту образуется много пены =) Конечно не очень приятно, но все равно ее выплевывать, так что в минусы не отношу.

5. Состав

Прикрепляю фото состава для тех, кто в этом разбирается

6. Итог

В конце всего хочу сделать вывод, что данный ополаскиватель вполне отлично освежает дыхание. А так как кушаем мы три раза в день, то покупать дорогостоящие ополаскиватели как то накладно выйдет. А это средство - дешево и сердито =) Я его рекомендую!

Pysi4ka рекомендует Ополаскиватель для полости рта Целитель