Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 08:01

Минусы :

1 Очень сильно утяжеляет волосы, просто "прибивает" их к голове. О объёме можно забыть.

2 Никакого ухаживающего действия не замечено. Ничего не восстанавливает, не разглаживает, и.т.д.

3 Плохо промывает. Обычно мою волосы раз в 4 дня, с этим шампунем головомойка необходима каждый день, уже к вечеру волосы висят неопрятными паклями.

Плюсы :

1 Приятный химозный запах, впрочем он не сохраняется на волосах.

2 Хорошо пенится, для того, что бы промыть волосы нужно очень малое количество шампуня, но экономичным я его назвать не могу, так как нужно мыть волосы очень часто.

У меня сухие волосы, я представляю, какой кошмар этот шампунь творит с жирными! Своих денег он однозначно не стоит.

Достоинства
  • хороший запах
Недостатки
  • быстро пачкаются волосы
  • жирнит волосы
Поганкане рекомендует
  • 13.03.2015
    Шампунь Shiseido «TSUBAKI» Damage Care при первых применениях мною был не понят, было ощущение плохо промытых и "перепитанных" волос, но потом он меня просто очаровал. Особенно после применения шампуня в тандеме с кондиционером этой же серии волосы становятся нереально мягкими и послушными.
  • 23.09.2013
    Посещая Л'Этуаль, давненько поглядывала на полку с продукцией фирмы Shiseido. Взгляд цепляла интересная упаковка шампуней и бальзамов с дозаторами. Плюс производитель - Япония, развитая цивилизованная страна ! И цена, в принципе, как у шампуней профессиональных серий.
  • 09.09.2013
    Доброго времени суток, читатель!) Сегодня я хочу рассказать о средстве, которое истребило мою перхоть и придало волосам "товарный" вид. Вот он, японский спаситель - шампунь Shiseido Tsubaki Damage Care, предназначенный для восстановления повреждённых волос: Если Вы ранее читали мои другие отзывы о…