4.7

elleonbry аватар
Опубликовано 20 Март, 2012 - 13:18
Достоинства: быстро восстанавливает микрофлору, недорогой, эффективный
Данный препарат посоветовали в аптеке, когда я пришла купить пробиотик для сына, перенесшего бронхит с антибиотикотерапией. На тот момент у ребенка был неустойчивый стул - то ручьем, то сходить на горшок не может.. и мы успели пропить Линекс - который ужасно не удобен тем, что пить нужно дважды в день и он практически не растворяется! А если пить взрослому - неприлично дорогой! И притом - никакого эффекта мы не получили... Sad

Йогулакт стоил около 210 рублей, за 30 капсул, и ребенку 1,5-2х лет этого количества хватит на весь курс!

В составе содержится группа лактобактерий и полезных энтерококков, которые устойчивы к антибиотикам и нормализуют естественную микрофлору кишечника.
Препарат можно начать принимать сразу, при приеме антибиотиков и продолжать курс на месяц, после отмены антибиотика - для устойчивого эффекта.

Мы попробовали и не пожалели! Уже через 3 дня приема нормализовались функции кишечника, ребенок начал нормально кушать. Колики и метеоризм прошли.

Препарат не намного, но лучше растворяется в воде, чем другие пребиотики в капсулах.
Можно принимать во время еды, подмешивая в кашку или смесь ребенку.

Теперь мы доверяем только этому препарату и всем советуем попробовать его, уверена, разницы в эффекте с Линексом вы не заметите, даже если последний вам помогает, а вот денюжки сэкономите существенно!

elleonbry рекомендует БАД Pharmascience Inc Йогулакт

Тип товаров: БАД
Брэнд: Pharmascience Inc
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 20 Март, 2012 - 14:17
    Ой,Леночка,очень полезно для меня.
    Я уже пью года три линекс,он мне отлично помогает,но и отлично высасывает деньги из кошелька! Angry

Надо будет посмотреть такой в аптеке!
    Огромное спасибо,дорогая!
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 20 Март, 2012 - 15:22
    Я на Айхебике видела прибиотики, но так цена ого-го на них, вроде как 20 долларов. Smile И правда зачем платить больше? Smile
  • Iruna аватар

Kisa_Markiza 21 Март, 2012 - 10:06
    Спасибо за полезный отзыв! Добавила в закладки! Smile
  • Lilika аватар

Lilika 22 Март, 2012 - 06:14
    Действительно недорогой! Я такой не видела, теперь спрошу в аптеке.
  • olga-koshka2 аватар

olga-koshka2 22 Март, 2012 - 12:31
    да уж эти антибиотики, одно лечат другое калечат Sad
  • Diana Diana аватар

Diana Diana 22 Март, 2012 - 13:40
    Обращу внимание!
    Малышам здоровья! Wink
  • elleonbry аватар

elleonbry 24 Март, 2012 - 15:17
    Девочки, спасибо!
    Ирина, да, можно и взрослым!
    Вик, с АйХерба пробиотики не бери, у них там условия хранения специальные, а с нашей таможней... Sad