Среднее: 4.7 (129 отзывов)

Bysinka23 аватар
Опубликовано 19 Январь, 2013 - 15:28
Достоинства: быстро снимает раздражение, легко и быстро впитывается, недорогой, питает и увлажняет, приятный легкий запах, хорошо увлажняет кожу

Перед рождением дочки накупила разных кремчиков,лосьенчиков и тому подобного для всяких опрелостей на нежной коже.Все средства в основном импортные,со всякими добавками полезными,но на всякий случай купила старый добрый проверенный временем детский крем "Тик так".

После использования своих кремов и лосьонов и детского крема,я поняла-нет никакой разницы!НО!Все остальные средства стоили 100,200 и даже 300 рублей,а детский крем 24!!!рубля!!!Ну и скажите на милость,зачем платить дороже если эффект тот же!Все опрелости и раздражения убирает,кожу смягчает.Впитывается почти мгновенно,да и запах не отвратительный.

Так что я поддерживаю нашего производителя и голосую за этот крем!)))

Bysinka23 рекомендует Детский крем Свобода Тик-Так

Крем предназначен для ухода за нежной детской кожей.
Применение: наносить на чистую кожу, на проблемные и требующие ухода участки.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем