Среднее: 3.9 (41 голос)

Niki-Poli аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 18:48
Достоинства: прекрасно пахнет, сохраняет цвет и блеск окрашенных волос, тонкий кремово-фруктовый аромат, хорошая текстура, хорошо пенится
Недостатки: дороговато по сравнению с масс-маркетом

Зачем искать новый шампунь , если у меня уже есть прекрасно действующий японский шампунь , который не надо заказывать из Японии и можно купить почти в любом супермаркете ?

Который стоит недорого и окрашенные волосы от него сразу преображаются ?

А не знаю.

Люблю все время что-то пробовать неизвестное , переставлять мебель , учиться чему-то новому.

Мой блонд сотворен с помощью краски LONDA и я решила купить профессиональный шампунь той-же марки.

Шампунь Londa "Color Radiance", для защиты цвета и ухода за окрашенными волосами.

Шампунь Londa "Color Radiance" мягко очищает окрашенные волосы, защищает их от вымывания и изменения цвета, сохраняет насыщенный цвет и придает потрясающий блеск.

Ну, производители всегда много обещают.

Цилиндрический флакон из белого пластики всего 250 мл.

В крышке есть отверстие, но мне неудобно им пользоваться. Я часто откручиваю крышку, чтобы добыть порцию шампуня.

Шампунь бело-перламутровый, обычной консистенции.

Что касается состава.

Экстракт маракуйи и липиды кожуры апельсина указаны в составе, как активные ингредиенты. А вот если читать состав подробно, то там сплошные старые друзья ( лаурил сульфат, бетаин, диметикон), а экстракт маракуйи и кожура апельсина скромненько в конце стоят. Шампунь очень вкусно пахнет именно маракуйей и апельсиновой цедрой, но не думаю, что они как-то воздействуют на волосы.

Пенится очень хорошо и прекрасно промывает волосы. Сразу после мытья я никакого особенно благотворного воздействия на окрашенные волосы не заметила.

По моим субъективным ощущениям, шампунь Londa "Color Radiance" помогает дольше сохранить мой блондинистый цвет волос. Желтизна почти не проявляется.

Блеска какого-то чудесного не заметила.

Покупала в салоне , где я обычно стригусь.Но можно купить и на Озоне , вот прямая ссылка. Дороговато, 500 рублей за шампунь, практически за мыло - немаленькая сумма.

Шампунь Londa "Color Radiance", для защиты цвета и ухода за окрашенными волосами я РЕКОМЕНДУЮ! Он однозначно неплохой.

Но все равно , для меня лучшим остается японский Шампунь от выпадения волос Lion Free&Free

А вы пробовали процедуру кератинового восстановления волос?

Niki-Poli рекомендует Шампунь Londa Professional Color Radiance

Шампунь для окрашенных волос Color Radiance

Мягко очищает окрашенные волосы, защищает их от вымывания и изменения цвета, сохраняет насыщенный цвет и придает потрясающий блеск.

Применение: Нанести на влажные волосы массирующими движениями. Смыть водой.
Тип: Шампунь
Брeнд: Londa
Я пока с шампунями этой марки не знакома.
01.11.2015
Хочется попробовать, но цена кусается. )
01.11.2015
Давно уже хочу попробовать шампуни Londa Smile Но я так понимаю, что вау эффекта вы от него не получили?!
02.11.2015
Буду знать, что шампунь хорош)))
Агент Провокатор,
что касается шампуней, у меня тоже "просто непочатый край работы" (с)
Big smile
smart_shopper,
однозначно, кусается. Smile
Елена_фк,
у меня вау-эффект только от японского. Smile
Simona.girl,
защита цвета - однозначно! Party
за 250 мл 500 р действительно слишком много
Неплохой шампунь, нужно попробовать
03.11.2015
А от какого именно? Не Shiseido Tsubaki случайно?
Очень люблю Лонду!!! Шампуни у них просто волшебные!!!
Стареющая принцесса ,
согласна! Эффект от шампуня не на 500 рублей.
dikovinka1981,
цвет помогает сохранить, однозначно!
Елена_фк,
вот этот шампунь

Шампунь от выпадения волос Lion Free&Free.

Я его обожаю и покупаю постоянно. Лучше еще не встречала.
туманный чусик,
я еще не все их шампуни попробовала. Хочу попробовать увлажняющий.
Niki-Poli Посмотрела Wink Мне их умывашки нравятся Big smile
04.11.2015
Предпочту шампунь без силиконов.)
04.11.2015
Бобби,
к сожалению, окрашенным в блонд
( обесцвеченным ) волосам только силикон и может помочь. Sad
12.11.2015
Не видела, а, может, не обращала внимания. Посмотрю)
12.11.2015
Марина_Бр,
наверное, не обращали внимания. Флакончик-то невзрачный... Smile
13.11.2015
цена, конечно, не самая бюджетная, но главное, что эффект на волосах нравится!
я ни лонду, ни японский не пробовала, но японский почему-то хочу больше попробовать)
26.11.2015
Ой я обожаю, когда шампунь так пенится и промывает волосы, сама еще с этой маркой не знакома, почему-то не видела ее у нас, надо в проф.магазинах поискать Smile
30.01.2016
Очень нравится) Отличный шампунь) Брала не один раз уже его)
24.03.2016
Цена конечно кусачая Shock.