Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 00:32

Здравствуйте читатели моего отзыва.

Я Пеппи- длинный чулок. У меня от природы светлая, полупрозрачная кожа, склонная к веснушкам. Я всегда радовалась поялению веснушек на лице, т.к считала, что это проявление молодости. В последнее время я вынуждена менять свое мировоззрение, потому, что с возрастом милые веснушки превращаются в пигментацию.

Находясь на отдыхе в Греции, я загорелась идеей, что кожа должна быть под постоянной защитой и для этих целей подойдет специальная пудра для лица. Выбор пал на солнцезащитную пудру для лица SUBLIME SUN от компании Loreal. Покупка обошлась мне в 11 евро, что на момент покупки стоимость продукта составила около 814рублей.

Солнцезащитная серия sublime sun предназначена девушек ( женщин), которые вынуждены красится в жаркий период года или просто не могут предстать перед миром с естественным лицом.

Не смотря на то, что внутри пудра имеет тёмный оттенок, она подходит для любого типа кожи и подстраивается под любой оттенок кожи. По консистенции пудра имеет жирную, кремообразную текстуру. Легко впитывается, не оставляет разводов.

У пудреницы не привычный дизайн. Сама пудра упакована без зеркала, а спонжик лежит в секции вместе с зеркалом. Постоянно забываешь, что где находится.

Общие впечтления.

Могу выразить вот так- покупка меня больше разочаровала, чем понравилась.

+ Пудра не течет с лица при жаркой погоде.

- Не защищает от ультрафиолета. После использования этой пудры, на лице появляется вдвое больше веснушек.

- Очень плотно наносится на лицо, кожа не дышит и могут появиться высыпания. Такая тяжелая консистенция пудры легко добавит вам пару-тройку лет.

Вывод- Для лета такая пудра никак не подойдет, а для зимнего сезона может и сойти.

Поставлю этой пудре 3 балла и осторожно порекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • + приемлемая стоимость
  • +долго держится на лице
Недостатки
  • Визуально старит
  • Может забить поры
  • Плотное карнавальное покрытие.
trickycatрекомендует
25.05.2017
обычная пудра с хорошей рекламой Puzzled
22.04.2018
А какая Вам нравиться на лето? Я тоже Ее купила и такое же мнение(.. но есть nyx компактная думаю к ней вернуться
16.06.2019
Я обожаю эту пудру. Сейчас снята с производства... Готова купить б/у, кому не нужна. Моя старенькая разбилась и я в печали...