Опубликовано 25 Август, 2012 - 09:39

Если честно, вот этот непонятный бренд "БР" взяла впервые, относится он к городу Белгород. Пресервы с селедью люблю, пробовала с разными добавками, но с лавандой вижу в первый раз. Собственно, из-за лаванды и взяла. Масса - 180 грамм, цена - 42, 90 рублей в гипермаркете "Линия".

Внутри сельдь как сельдь. Кусочки крупные, аппетитные. Масла много (это как всегда и у всех). Приправ тоже хватает, часть была насыпана на кусочки, другая часть покоилась под ними. Вот тут-то и поджидало главное разочарование. Мне почему-то казалось, что вот я возьму кусочек и почувствую замечательный привкус лаванды. Не было его. Там отчетливо чувствуется розмарин. Лаванда в составе есть, но не различима, к сожалению. В принципе, розмарин - тоже хорошо, но такое манящее название у продукта, а на деле по-другому. В целом, сельдь с такими приправами понравилась, оригинально. Даже паприка и чеснок чувствуются несильно. Но за эту горе-лаванду снимаю балл, как обиженный ребенок Smile.

Состав: сельдь, подсолнечное масло, ароматизатор натуральный, смесь пряностей "Прованс": сушеная паприка, чеснок, лук, лаванда, розмарин, сахароза, соль, усилитель вкуса - глютомат натрия Е621.

Еще сельдь - с можжевеловыми ягодами.
Emerald Tornadoрекомендует
25.08.2012
селедка с лавандой? что курил автор-создатель сего уникального продукта???

несомненно плюс, посмеялась)
25.08.2012
aleks fridd, спасибо! Smile подождите, может еще с подорожником селедку увидим. Фантазия безгранична же Smile. А вообще моя любимая сельдь - с лимоном. Остальное уже в качестве степеней извращения Smile.
+.Я бы тоже не прошла мимо. Big smile
25.08.2012
хорошо выглядят кусочки,я бы тоже купила такую с лавандой,а это,оказалось, просто рекламный ход+
Вот-вот, рекламный ход