Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 13:16

Поставлю этому крему для рук от "Орифлейм" 4 , потому что кроме своего ооооочень навязчивого запаха он ничем особо не выделяется. Самый обычный крем для рук. Смягчает кожу рук и все. Заказала я его, потому что в принципе люблю клубнику со сливками и все что имеет такой же запах- карамель, йогурт и так далее . А тут крем с запахом любимой вкусняшки!

Крем в тюбике обычного размера, 75 мл. Дизайн весь такой девчачий розовый ) По цвету сам крем белый. не скажу что очень жирный крем, по консистенции жиденький такой. Не очень увлажняет кожу рук, можно бы и побольше.

Но самое главное его запах! он очень приторный, руки намажешь и не знаешь куда от него деться! Это уже не натурально, чувствуется химия.. не такого я ожидала. пользуюсь им редко, напрягает этот аромат.

Екатерина 2012не рекомендует
  • 21.03.2012
    Решила заказать этот крем, т.к. на тот момент кожа рук оставляла желать лучшего. Зима, холода...вот они у меня и высохли совсем. Красивая упаковка мне так сразу и бросилась в глаза)) И вот я конечно выбрала этот крем.Я надеялась все-таки на большее, и описан в журнале он был очень хорошо.
  • 26.02.2012
    Купила этот крем, потому что очень понравился ярко-розовый тюбик с сердечком. Заказала три штуки (на подарки подружкам). Но решила для начала попробовать для интереса.Когда попробовала - улетела в Космос!!! Он настолько прятно пахнет клубникой со сливками, что не хочется отслонять руки от носа.
  • 23.10.2013
    Заказала этот крем для рук из-за красивой упаковки и вкусненького названия "Клубника со сливками". Упоковка молочного цвета с розовым сердечком и клубничками, мило смотрится. Объем 75 мл, стандартный. Стоил он 340 тенге (примерно 68 рублей). В принципе не дорого.
  • 30.08.2013
    Кремчик этот мне подарили знакомые. Ну, думаю, неплохо, руки мазать всегда пригодится. Но не тут то было. Я уже пользовалась мылом этой серии (тоже дарёным) и была не в восторге. Такая развесёлая упаковка и такое няшное название обещают что-то нежное и приятное.