NastyaAkopova аватар
Опубликовано 7 Январь, 2013 - 00:07
О cебе: просто хорошая девушка;), шикарная девушка с отличными волосами;)
Достоинства: цвет станков красивый и сочный
Недостатки: вызвали раздражение, дурет кожу и волосы, тупые лезвия, увлажняющие полоски не увлажнили
Ой мамочки...купила на свою голову!!Могла бы поставить 0 звезд-сделала бы.

Купила их,так как не было других,и подумала,что на вид,да и по цене они будут качественными.
Как бы не так!!

В упаковке 3 бритвы + 1 в подарок.

Неоново-розового цвета,это радует:)
Но дальше...
Брила я ими зону бикини и подмышки.
Увлажняющая полоска,как написанно на упаковке нифига не увлажняет-это раз.
Лезвия как будто тупые,вообще практически не бреют,пришлось раз 6 по одному и тому же месту проводить,чтобы хоть чуть-чуть добиться гладкости и то щетина простите осталась.Эти бритвы не способны начисто удалить волос.
Дерут не по-детски!Дергает адски просто...ужас.

На следующий день меня ждал еще один сюрприз.Проснулась я с раздражением на тех местах,которые собственно брила!

Никогда не покупайте!!ааа

NastyaAkopova не рекомендует Бритвенный станок CARELax

Одноразовые бритвенные станки,имеют 2 лезвия,увлажняющую полоску и удобную ручку.
Тип товаров: Бритвенный станок
Брeнд:
07.01.2013
+ стрёмные =//
07.01.2013
Ужасы Puzzled +я все депиляторами пользуюсь хорошо Big smile
08.01.2013
а я обычными синенькими жилет пользуюсь Smile) и депиляторами)+
08.01.2013
Дурагет, и не говорите, ага ))) +)
09.01.2013
+++ Какой ужас! Shock Пользуюсь Venus или эпилятором Smile
09.01.2013
Жуткие станочки...
Не будем значит такое покупать Smile
10.01.2013
Да уж,неудачная покупка Sad +
ужасные, отвратительные, не стоят своих денег, я тоже на них нажаловалась, хожу с раздражением!
20.07.2017
Не хватает фото, до/после бритья. для наглядности. Wink
20.07.2017
Star
  • Садо-мазо станки для бритья. Насмешили.

01.04.2013
    Карина Барбарискина аватар

Когда покупала эти бритвенные станки - как ворона повелась на ярко розовый неоновый цвет, такой девчачий. станки же сами оказались ужасны, не стоят они и одной звезды, и 50 рублей, за них уплаченных. В упаковке 3 станка и один в подарок, выгодно однако .

• Второе лезвие полирует до кости...

13.02.2014
    Naglaia_Koshka аватар

Т.к.кожа у меня очень нежная, депиляция мне не подходит, врастают волоски. Поэтому для случаев, когда надо быстро избавиться от нежелательных волос, покупаю бритвенные станки. В этот раз купила почему-то эти. Видимо повелась на "витамин Е и алое вера" и надпись "для чувствительной кожи".