Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 11:28

Здравствуйте! Сегодня герой моего отзыва это мягкий скраб от бренда Чистая Линия "Малина и брусника". Я его действительно считаю хорошей альтернативой отшелушивающему средству от известных и дорогих брендов, например Шанель, поверьте я знаю о чем говорю.

Купила этот малиновый скраб от чистой линии случайно и это очень удачно. Он очень мелкий и нежный по текстуре, но тем не менее работает очень хорошо, кожа после него становится нежная и гладкая. И нежная кожа лица не повреждается, за счет мелких частиц. По текстуре и эффекту этот скраб похож на дорогой скраб, это просто удивительно! Я после этого купила еще с персиком от этой линии, но это полное разочарование, а я то думала что у них все классные, хотя это глупо так думать так как цена копеечная. Так что очень советую именно этот скраб с малиной и брусникой от этой Чистой линии. Хотя не сказать, что использую его часто, я люблю чередовать различные средства. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.

Достоинства
  • делает кожу гладкой
  • доступная цена
  • мелкий помол (крупинки)
  • мягкая текстура
  • не травмирует кожу
  • нежный
Gelenor Russiaрекомендует
  • 14.12.2013
    Не помню зачем, но в какой то день мне срочно понадобился скраб для лица:D я побежала в магазин хотела купить абрикосовые косточки, но решила что малинка будет поинтереснее) Попробовала, запах мне напомнил старое доброе молочко от той же Чистой линии) Скрабит очень нежненько) приятненько ) При…
  • 10.02.2015
    День добрый, хочу оставить свой положительный отзыв про мягкий скраб малина и брусника в еффект которого изначально не верила, т.к. очень смутила низкая стоимость. Нежный скраб с ароматом малины и брусники с мелкими крупинками навеял воспоминания о лете.
  • До скраба "Малина и брусника" у меня был Очищающий с абрикосовыми косточками. Вот он действительно зверски очищает кожу! Очень сильно шкрябает кожу, для тела я люблю скраб по грубее, но для лица предпочитаю по нежнее! "Малина и брусника" именно такой! Стоит он меньше 60 рублей за 50 мл.
  • Я, конечно, не очень люблю косметику из серии "Чистая линия", но именно этот скрабик с малиной, так сказать, приятное исключение, он мне как раз нравится очень-очень!!! я использую его в качестве пилинга, он отлично подходит для разных типов кожи.