Опубликовано 16 Январь, 2014 - 19:44

Хотела поделиться с вами моим мнением на молочко для снятия макияжа с газ и лица фирмы “Garnier”. В самом начале сразу хочу сказать, что пользуюсь им уже лет 8-10, и нет никакого желания менять его. В перерывах между покупками от подруг и в качестве подарков-пробников в магазинах, я пробовала люксовые средства, но на мой взгляд, соотношение цена –качества продукта «Garnier» не может на данный момент сравниться ни с чем. Что мне в нём нравится? Многое:

БУТЫЛОЧКА
  • цена: всего лишь за 160- 180 рублей вы избавлены от необходимости волноваться о вашем вечернем демакияже в течении несколько месяцев.
  • консистенция: на мой взгляд, самая удобная и экономная – это молочко. После него (как например, после двухфазных средств) нет никакой необходимости дополнительно умываться водой. Запах приятный.
  • подходит для чувствительных глаз. Я сама ношу контактные линзы и для меня это очень актуально!
  • средство 2 в 1 или 4 в 2 Smile Походит для водостойкой и обычной туши, а также используется для снятия макияжа с глаз и с лица
  • упаковка. Крышка очень герметичная, а пузырька объёмом 200 мл, как я уже упоминала, хватает надолго.

Недостатки? Пожалуй, для меня их нет!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • , хороший объем, приятный запах, увлажняет
  • Справляется со всеми видами макияжа
Недостатки
  • -для меня их нет
Elenita3335рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.08.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к бренду Garnier. После этапа очищения кожи рекомендуем Вам тонизировать кожу и использовать увлажняющие средства для восстановления её баланса; например, Гиалуроновый Алоэ-гель Garnier с гиалуроновой кислотой и алоэ. Желаем Вам прекрасного настроения!