Katero4ek аватар
Опубликовано 24 Январь, 2016 - 12:31
Достоинства: аромат, послушные волосы, увлажняет
Недостатки: недостатков не нашла

Доброго времени суток, любители своих волос и ухода за ними!

Как вы поняли, отзыв пойдет о бальзаме для волос от Avon " Драгоценные масла"

Пользуюсь им около 2-х месяцев, и покупаю вторую баночку уже, поэтому общее впечатление напишу сюда.

Одно и тоже долго мусолить не хочется, поэтому кратко, и по делу, как говорится....

Внешний вид : баночка черная, матовая, крышка открывается удобно, внизу. Закрывается тоже вполне нормально.

Консистенция : мягкая, приятная, не густая , а в меру плотная масса, с приятным запахом ,мне слышится карамелька. На волосах после мытья остаётся часа 2. Сухие волосы - часа 3

Эффект : во время мыться волос, волосы струятся под потоком воды, я феном не сушу, сохнут сами, мягкие, шелковистые,здоровые. кончики увлажнённые, нет ощущения не промытых волос как от некоторый шампуней. Чистые, мягкие.

Цена от 130 до 160 рублей за 250мл. в зависимости от кампании в каталоге .Я купила за 145рублей

Зимой питание волосам просто необходимо, волосы не электрилизуются ( у меня)

Была б масочка, точно бы попробовала!

Продукт Рекомендую!

Код товара - 54402

Всем красивых,здоровых волос!

Katero4ek рекомендует Бальзам для волос Avon ополаскиватель Advance Techniques Драгоценные масла

• Вполне хороший бальзам

02.03.2017
    Анастасия Малько аватар

Ополакиватели серии Advance Techniques довольно выгодны в использовании, стоят не дорого (250 мл -60 грн., 400 мл - 80 грн., большой брать выгодней, я так и сделала). Теперь подробней о "Драгоценных маслах". Этот ополаскиватель приятно пахнет, по структуре напоминает жидкий крем.

• сияние, мягкость и блеск))

21.02.2015
    КиСаТуК аватар

Бальзам я приобрела вместе и с другими средствами, это шампунь и двухфазной сывороткой! Ведь мы привыкли использовать обязательно после шампуня БАЛЬЗАМ, а потом еще для полного увлажнения сыворотки.. вот и на этот раз я не могла обойтись без набора!

• Невразумительная блестящая драгоценность

24.01.2016
    Аннунциатина аватар

Разочаровавшись окончательно и бесповоротно в средствах по уходу за волосами от Орифлейм , я стала настороженно относиться к каталожной продукции для шевелюры. Но, в процессе знакомства с продукцией Эйвон , захотелось составить впечатление о средствах для волос.

• Чудесный запах, плохое расчесывание

16.01.2016
    svaroffsky аватар

Я не заметила ярко выраженного эффекта от этого бальзама. У меня крашеные волосы, и я всегда пользуюсь бальзамами для облегчения расчесывания волос после мытья. И много лет с этой задачей справлялись практически любые бальзамы, дорогие, дешевые, не важно.