pasmurnaya аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 13:23
Достоинства: воодушевляет, истина, легко и просто читатется, легко читается, открывает глаза, отрезвляет

Предистория.

Листала отзывы на irecommend и случайно,совершенно случайно наткнулась на эту книгу.Привлекло название.Плюс ко всему "особый" период в жизни  заставил прочитать эту книгу.

О самой книге.

Книга читается легко ,нет никаких сложных научных терминов.Как где то я уже видела так называемый "разговор с подружкой".В начале книги ,конечно же, вступление,история ее создания.Вообще книга написана в форме вопрос-ответ.Из которых,как пишет сам автор,мы ,читательницы, должны все понять. Девушки пишут свои вопросы,по поводу своих парней,а Грег ( автор книги) со своей мужской позиции отвечает им на их вопросы,я бы даже сказала так дерзко отвечает ,но это и привлекает.

Мое впечатление.

Мне книга очень понравилась,я советую ее прочесть ,тем дамам,которые одержимы своими мужчинами ,которые к ним,не очень относятся или ,вы не можете никак объяснить его поведение. А ответ в действительности то очень прост : ВЫ ПРОСТО НЕ ТАК УЖ СИЛЬНО ЕМУ НРАВИТЕСЬ!

Когда я читала истории и вопросы некоторых девушек, у меня честно говоря ,было немного отвращения. Как девушки могут так унижаться?Возможно мои история выглядит со стороны так же унизительно. ( Кстати  в книги есть мини-упражнения ,которые позволяют посмотреть на вашу ситуацию со стороны и понять насколько вы не уважаете себя,потакая мужчинам.)

pasmurnaya рекомендует Вы просто ему не нравитесь, Берендт Г, Туччило Л.

Категория: Другие книги
Автор книги: Берендт Г, Туччило Л.
Тематика: Психология
20.08.2014
ой, увидела ваш отзыв и прям окунулась в воспоминания. очень книга правильная:)
20.08.2014
Обожаю эту книгу. Просто моя Библия.