Опубликовано 9 Август, 2016 - 10:13

Доброго утра, дорогие читатели!

Как-то с мужем были на юбилее у его друга, на котором, после официальной программы, проводились всевозможные развлекательные мероприятия, в том числе куча конкурсов. Ну и как полагается, каждому участнику дают приз. Так как конкурсы все-таки шуточные, то и призы, соответственно, тоже. Мы унесли домой в качестве презента крем для ног марки "Каждый день" с чистотелом.

Придя домой, я сунула его в туалетный столик и забыла. Спустя, наверно, месяца три, решив прошерстить туалетное пространство, наткнулась на это средство гигиены.

Я не знаю, какова стоимость 50 мл тюбика, но уверена, что немного, так как данная марка позиционируется как "хорошее качество за маленькие деньги". Тут, конечно, существует много мнений по поводу приобретения таких товаров, ибо каждый для себя определяет степень качества того, что покупает.

Могу привести конкретный пример из своей жизни - покупала манку, которая оказалась очень хорошего качества ( из нее получился прекрасный манник).

Но возвратимся к крему....Производитель заявляет, что в составе присутствует экстракт чистотела. Да, действительно, на обратной стороне тубы есть информация о наличии данного компонента в составе.

Состав: ..., Majus Exstract, .....

ОДНАКО! Следует обратить внимание также на содержание как минимум трех самых дешевых консервантов!!

В составах других кремов, как максимум, встречала только один подобный компонент, а тут сразу три!!! Как-то сразу внутри все упало))) Хотя, собственно, а чего еще можно ожидать от дешевки.

Конечно, есть и хорошие копеечные косметические средства, но не в этот раз)).

НУ, и чтоб не быть голословной, протестирую на собственных пятках сие средство.

На первый взгляд средство выглядит очень даже ничего - приятно пахнет, и крем не растекается на руке.

Но на этом все хорошее заканчивается.

ПЕРВОЕ.

Когда начинаешь наносить его на пятки и втирать в кожу - крем начинает растекаться - отсюда делаем вывод - ни о какой экономичности и речи быть не может!!!

ВТОРОЕ.

Что-то не заметила, чтобы мои пяточки увлажнились и засверкали - а, значит, средство не работает.

НУ И МОИ ОЩУЩЕНИЯ....

У меня осталось чувство, что на пятки намазали какой-то слизи...Не очень приятное очучение)).

Вообщем, подведя свой итог, средство отправила в мусорку. "Такой футбол нам не нужен!".

Спасибо за внимание и приятных Вам покупок!

Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Жидкий
  • Не питает
  • Никакой
короноводне рекомендует