Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Jessy_13 аватар
Опубликовано 8 Август, 2015 - 22:20

Ужас и еще раз ужас! Но за цену примерно 2500р не следовало ждать чего то хорошего)

итак, коляска использовалась в поездках, чтобы проще носить, легко складывать и ребенка хоть в чем то везти. Но лучше б я взяла свою привычную зишку, она хоть и весит 8,6кг но проблем бы никаких не знали.

Плюсов у этой коляски я не нашла, одни минусы: качество материала понятно за такую цену, к этому не придираюсь, не удобные ручки (высота- мне с ростом 170 см была мала и приходилось нагибаться, чтобы везти коляску) не особо поворотливые колеса, очень не удобно ее толкать она едет не куда надо, а куда получится))) сложно на бардюрах, особенно на пешеходных пешеходах, где нужно идти быстрее, а не тупить на дороге с коляской. ребенок сидит как в гамаке провалившись в сидушку и не может никак повернуться, капюшон тоже никакой, для вида,ремни безопасности это одно название, как на рюкзаке, и при сложении не удобно все время открывалась, сама конечно не стоит и прислонив к чему то она падает, все время приходилось ее держать, но да она легкая, но это никак нам не помогало))

я возможно много требую от бюджетной трости, но если выбирать между весом и удобством других колясок, я выберу удобство. Не вижу смысла платить даже 2,5тыс за неудобную вешь, ее потом и отдать кому то стыдно)

Jessy_13 не рекомендует Коляска - трость Avanti Light

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска - трость
Брeнд: Avanti
23.09.2015
Jessy_13, спасибо за предупреждение, теперь не возьму ее. Puzzled
23.09.2015
Не за что! Если важно удобство, то лучше взять что-то другое!