1.5
Среднее: 1.5 (всего голосов: 2)

v-i-k-t-o-r-i-a аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 21:55
Достоинства: невысокая цена, приятный аромат

Всем доброго времени суток!

Сегодня я поделюсь своими впечатлениями от использования бомбочки для ванны от Meela Meelo.

От производителя

Бурлящий шар (бомбочка) для ванны «Лавандовая прогулка» - полезное удовольствие, не содержащее лаурилсульфата натрия и вредных добавок. Входящие в состав бурлящего шара (бомбочки) для ванны «Лавандовая прогулка» натуральные масла и эфиры, растительные экстракты смягчают и увлажняют кожу. Приятный аромат продукта успокаивает и существенно улучшает настроение.

Внешний вид

Стандартная бомбочка (кстати, здесь уже написано, что это бомбочка с пеной, откуда пена?), цвет неоднородный, присутствуют белые вкрапления. Легко помещается в ладони. Обтянута клеенкой. Есть наклейка с составом, датой производства и производителем.

Состав

а вот тут интересно.

состав с сайта:

сода, лимонная кислота, масло ши, экстракт лаванды, композиция эфирных масел.

состав с упаковки:

натрий двууглекислый, лимонная кислота, лаурилсульфатнатрия, сухофрукты, парфюмерная композиция, пищевой краситель, вода

Вы же заявляли, что нет здесь лаурилсульфатнатрия! А где эфиры? Где масло ши? В чем дело? Настоящий обман?! Такой состав не должен столько стоить! Для сравнения - вот эта бомбочка полностью натуральная и можно купить за 199 р. Неприятно получается...

Запах

Запах приятный (ну парфюмерная композиция же), но лавандой не пахнет даже отдаленно. Парфюмерный, цветочный запах. В ванной после растворения становится еле уловимым.

Применение

Стандартное для таких вещей. Опустить в ванну, дождаться полного растворения. Наблюдается небольшое бурление и пенообразование. Вода окрашивается в довольно интенсивные фиолетовый цвет. Ванна не окрасилась.

вспышка
вспышка
какие-то вкрапления
какие-то вкрапления

Результат

Обещанного увлажнения я не получила (а с чего его получить? с соды? с лимонной кислоты? гм..), смягчения соответственно тоже. Спасибо, что раздражения не возникло.

Цена 115 руб. на официальной сайте. Срок годности 1 год. Кому интересно вот ссылка на продукт.

Знала бы реальный состав не купила бы, неприятно, что производитель обманул(( Не рекомендую, можно найти более достойную и натуральную альтернативу.

v-i-k-t-o-r-i-a не рекомендует Бомба для ванны Meela Meelo Лавандовая прогулка

Иногда складывается впечатление, что хорошие отзывы на продукцию МилоМила только обзорные Big smile недавно читала отзыв на "чулочки" этой фирмы - так там ноги девушки от этих чулочков стали рыжыми Big smile и пачкали все вокруг! Shock
13.04.2016
достойная продукция, конечно, есть, но не вся((
14.04.2016
У них много классных продуктов! Тоже на многое писала положительные отзывы, при чём, заказываю всё сама на свои деньги в Совместных Закупках. Но, попадаются и вот такие проколы у них( Самой недавно пришёл очень странный гидролат, крема для лица тоже мне не очень..А вот маски для лица и твёрдые шампуни у них получаются лучше всего! А этот шарик вообще ,как-будто, левый какой-то я так понимаю, что производство не их даже...просто перепродают, что ли..Видела уже подобные отзывы на эти шарики, и покупать не буду точно Smile
14.04.2016
Очень неприятно когда производитель обманывает Puzzled
14.04.2016
да, уж лучше купить от Fresh Line, так от него получишь и смягчение и увлажнение и ароматерапию, а здесь только фиолетовая водичка...
03.05.2016
Эту марку давно хочу попробовать, но пока заглядываюсь только на маски для лица и баттеры для тела. Но когда получается такая ситуация, я сразу перестаю доверять марке, ведь состав просто кардинально изменен Sad
03.05.2016
да, я теперь смотрю на составы в отзывах, а что-то неизвестное покупать больше не хочется Sad
07.05.2016
Я Вас понимаю, эта мода на натуральность производителям как будто мозг затуманивает! Ну неужели они не понимают, что обман потребителя это хуже в сто раз?
23.05.2016
За такую стоимость можно и самому изготовить, только с натуральным составом Sad

Удивлена, что производитель указывает разный состав на сайте и товаре. Можно было бы подумать, что дело в партиях, но... это как-то странно Puzzled
08.06.2016
Странное дело, почему у них состав разнятся(
19.09.2016
А у меня от них было сильное жжение и раздражение(
02.11.2016
Ну, вот почему, ПОЧЕМУ...я сначала делаю, а потом читаю отзывы. Ведь вот такой же шарик пришел ко мне в посылке пару дней назад. Я мечтала, как замечательно приму ванну, а теперь вот боюсь. Подарить, чтоль какому-нибудь "хорошему" человеку, пусть на себе лауретсульфат и иже с ним проверяет? Wink
02.11.2016
Ничего страшного не произойдет, но обещания производителя не исполнятся Smile
сама такая же, иногда закажу, а потом как увижу рейтинг и печалька Steve
25.03.2017
Вы же заявляли, что нет здесь лаурилсульфатнатрия!

а его и нет. читайте этикетку внимательнее Wink