FEYA_FEYA аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 19:01
Достоинства: быстро впитывается в кожу, дёшево, доступная цена, защищает от обветривания
Недостатки: вызвал сыпь

Доброе время суток!

Настала время холодной поры,значит пора доставать запасы для такого времени года.Одним из них стал детский крем "румяные щечки" . Купила я его еще прошлой осенью,но тогда он не подошел моему лицу и я его отложила для следующего года(нынешнего),а вдруг мы все-таки подружимся.Но наносить я его стала не на лицо,а на руки,снова экспериментировать что-то не хочется.

Стандартный тюбик для крема с удобной крышечкой,ибо он может нормально стоять.Также присутствует на тюбике смешное изображение лица ребенка.

Как пишет производитель

крем гипоаллергенный

Но почему-то у меня появилась какая-то сыпь и я перестала им пользоваться,через несколько дней моя кожа снова стала чиста.

Подробная информация на обороте

То,что он защищает кожу-да,мои руки просто не успевают сохнуть на морозе и я спокойно могу ходить без перчаток.Так же я недавно им лечила руки,а то просто страшно было смотреть на них.

Хорошо открывается и закрывается,никаких усилий.Запах приятный,но порою очень надоедает.По консистенции он довольно плотный,напоминает чем-то маску для лица,но впитывается быстро.

СОСТАВ:

В общем для лица он мне не подошел,вызвал раздражение,но для моих ручек-это находка.Ставлю ему 4 из 5 звезд.

Стоимость: около 50-60 рублей

Объем: 50 мл.

Где купить: я купила в магазине "Карусель"

Еще отзывы о продуктах "Морозко" :

Бальзам для губ

FEYA_FEYA рекомендует Детский крем Аванта Румяные щечки

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брэнд: Аванта
  • Крапива1981 аватар

Крапива1981 13 Октябрь, 2015 - 19:26
    Для зимы должно хорошо подойти
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 13 Октябрь, 2015 - 20:28
    для зимы идеально
  • Schwarz483 аватар

Schwarz483 13 Октябрь, 2015 - 20:36
    Да хороший выход для рук использовать! я купила 2 разных крема для лица,если не подойдет,руки буду мазать
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 13 Октябрь, 2015 - 22:34
    Нужно попробовать)))
  • mary.mayer аватар

mary.mayer 14 Октябрь, 2015 - 06:38
    неприятно что вызвал аллергию на лице, хорошо хоть для рук подошел
  • Ninusha аватар

Ninusha 14 Октябрь, 2015 - 10:36
    Тоже такой был, хороший, да еще чрезвычайно экономичным оказался!
    Хорошо, что вам для рук подошел. Wink
  • Minakusi аватар

Minakusi 14 Октябрь, 2015 - 19:52
    мне кажется, что 4 звезды - это много, если для лица не подошел
    но для рук самое то
  • Нюсь аватар

Нюсь 17 Октябрь, 2015 - 13:16
    Тоже как-то крем покупала для лица, а подошел для рук.
  • Ekaterina_88 аватар

Ekaterina_88 18 Декабрь, 2015 - 20:35
    Для зимы он ну никак не подходит!!!! В составе на первом месте вода
  • Nattashee аватар

Nattashee 18 Январь, 2016 - 12:13
    Я тоже дочке такой покупаю. На мой взгляд - жирноват, но для мороза - самое то! Раньше щечки ребенка прям шелушились, а с этим кремом перестали.