Среднее: 3.9 (всего голосов: 24)

olga-koshka2 аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2011 - 05:54
Достоинства: вещи остаются красочными, не вызывает аллергических реакций, прекрасно отбеливает, слабый запах
При покупке детского порошка, я обязательно покупаю и отбеливатель Ушастый нянь!
Стираю детскую одежду я в машинке, 1 раз в день. Отбеливатель смешиваю со стиральным порошком.

Почему пользуюсь именно серией "Ушастый нянь" я уже писала, в отзыве о порошке http://www.irecommend.ru/content/drugogo-detskogo-poroshka-v-nashem-goro...

"Ушастый нянь" - это гипоаллергенный кислородный отбеливатель. У моего малыша нет раздражения ни на один продукт серии "Ушастый нянь" (смотреть фото).

Во-первых, Отбеливатель помогает мне экономить порошок.
Можно положить в 3 раза меньше стирального порошка, и добавить чуть-чуть отбеливателя. Белье идеально чистое, нет ни каких пятен.

Во-вторых, он прекрасно заменяет пятновыводитель. Дети постоянно пьют фруктовые соки, овощные пюре, которые постоянно остаются в виде пятен на одежде.

В-третьих, я считаю это самым главным для меня аргументом (СОВЕТУЮ ВСЕМ), он спасает одежду малыша от преждевременной линьки. Кто не сталкивался с этой проблемой???? Покупаешь ползунки красного цвета, а через неделю они уже корралового цвета.
А ведь это рекомендуют стирать детское белье при 90 гр.

Я вот к примеру, стираю при 30 градусах с отбеливателем. И белье отстирывается благодаря отбеливателю, который не влияет на цвет одежды, и краска не слезает.

Поэтому благодаря этому отбеливателю у моего малыша одежда остается красочной.

olga-koshka2 рекомендует Отбеливатель порошкообразный для детского белья «Ушастый нянь»

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Отбеливатель
  • oly225 аватар

oly225 28 Декабрь, 2012 - 18:21
    Любое белье нательное, и детское и взрослое, нужно стирать при 60 градусах, тогда погибают все микробы и вирусы и другая нечисть. Это говорили в программе Здоровье.